Seleziona il registro

Registro ritardi dei treni Casarsa-Portogruaro

Questa sezione contiene l’elenco dei ritardi dei treni tra Casarsa e Portogruaro a partire dal 9 Giugno 2013.

I dati sono stati registrati in tempo reale dal servizio ViaggiaTreno di TrenItalia che monitora la circolazione dei treni sulla rete ferroviaria.

I dati potrebbero contenere errori o non corrispondere alla realtเ.

Le corse che riportano la dicitura “Non disponibile” sono corse rilevate erroneamente come non ancora partite oppure corse rilevate erroneamente come ancora in viaggio e non ancora arrivate a destinazione oppure corse per le quali non ่ stata effettuata la registrazione dei dati, se al momento delle rilevazioni il servizio risultava non disponibile o se si sono verificati problemi tecnici al sistema di registrazione.

Dal 13/06/21 al 11/12/21

In Orario
Ritardo
1'–5'
Ritardo
6'–15'
Ritardo
16'–30'
Ritardo
>31'
Ritardo
Non
Disponibile
Cancellaz.
Totali
Cancellaz.
Parziali
Cancellaz.
Sciopero
Corse
Totali
Tutti i treni839
93,64%
18
2,01%
4
0,45%
5
0,56%
18
2,01%
12
1,34%
0
0,00%
0
0,00%
896

Treni Portogruaro–Casarsa

In Orario
Ritardo
1'–5'
Ritardo
6'–15'
Ritardo
16'–30'
Ritardo
>31'
Ritardo
Non
Disponibile
Cancellaz.
Totali
Cancellaz.
Parziali
Cancellaz.
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 1657650111100054
Regionale 1657845000030048
Regionale 16580500010006
Regionale 1658251010110054
Regionale 1658453000100054
Regionale 1658642100200045
Regionale 1658851200010054
Regionale 1659048300210054
Regionale 16592600000006
Regionale 1659452001000053
Regionale 16596500000005
Regionale 16598500000005
Regionale 16600500000005
Regionale 16602410000005
1657616578165801658216584165861658816590165921659416596165981660016602
Sabato 18/09/20210+2+1+3+3+2+2
Venerd์ 17/09/2021NDNDNDNDND+5+3+3–3+4+4+3+6
Gioved์ 16/09/2021+3+3+1+50+3+3+3–1+3+3+2+3
Mercoled์ 15/09/20210+1–1+4–1+1+2+2–2+2+3+2+3
Marted์ 14/09/2021+2+2–1+4+2000–1000+3
Luned์ 13/09/2021+19+10+3+1+2+5+3+1+3+5+3+2
1657616578165801658216584165861658816590165921659416596165981660016602
Sabato 11/09/2021+3+1+1+1+3+2–2
Venerd์ 10/09/202100–1+2+2+2+3–2
Gioved์ 09/09/2021+2+2+1+3–1+1+2–2
Mercoled์ 08/09/2021+3+1–2+2+1+1+3–3
Marted์ 07/09/2021+300+2+2+2+3–3
Luned์ 06/09/2021+1+2–2+400+2–3
1657616578165801658216584165861658816590165921659416596165981660016602
Sabato 04/09/2021+2+3–1+2+2ND–3
Venerd์ 03/09/2021+4+3+28+5+7+2+2–2
Gioved์ 02/09/2021+2+20+30+30–3
Mercoled์ 01/09/2021+3+1–1+2–10+4–2
Marted์ 31/08/2021+2+2+1+30+3+3–3
Luned์ 30/08/2021000+2–1+1+3–2
1657616578165801658216584165861658816590165921659416596165981660016602
Sabato 24/07/2021+1+20+20+2–3
Venerd์ 23/07/2021+2+1–1+3–1+2+6–2
Gioved์ 22/07/2021+1+2+1+4–1+1+4–3
Mercoled์ 21/07/2021+2+1+1+20CC–3
Marted์ 20/07/20210+3+1+3+1+2+3–3
Luned์ 19/07/2021+58C–1+20+2+2–3
1657616578165801658216584165861658816590165921659416596165981660016602
Sabato 17/07/2021+3+10+1+2+4–2
Venerd์ 16/07/2021+20–10+2+1+3–3
Gioved์ 15/07/202100–200+10–3
Mercoled์ 14/07/2021+4+40+5–1+30–1
Marted์ 13/07/2021+150–1+1–10+5–3
Luned์ 12/07/2021+1+4+1+4+1+14+2–3
1657616578165801658216584165861658816590165921659416596165981660016602
Sabato 10/07/2021+1+20+1+1+2–3
Venerd์ 09/07/2021+2+10+4–1+1+1–3
Gioved์ 08/07/20210+3–1+50+1+10
Mercoled์ 07/07/20210–1–2+1ND+2+2–3
Marted์ 06/07/2021+3+2+1+3+2+1+4–3
Luned์ 05/07/20210C+1+2–10+3–3
1657616578165801658216584165861658816590165921659416596165981660016602
Sabato 03/07/2021000+2+4+2–3
Venerd์ 02/07/2021+4+2–1+40+1+4–2
Gioved์ 01/07/2021+1+2–1+10+3ND–5
Mercoled์ 30/06/2021+2+20+2–1+3+2–1
Marted์ 29/06/2021+1+3+1+30+2+3–3
Luned์ 28/06/2021+4+2+1+3–1+2+3–4
1657616578165801658216584165861658816590165921659416596165981660016602
Sabato 26/06/2021+3+2–2+1+1+6–2
Venerd์ 25/06/2021+5+3+2+4+1+8+3+39
Gioved์ 24/06/2021+2+2–1+4+1+5+4–3
Mercoled์ 23/06/2021+2CC+2–1+2+2–3
Marted์ 22/06/2021+3+30+300+2–2
Luned์ 21/06/2021+2+2–1+30+2+3–3
1657616578165801658216584165861658816590165921659416596165981660016602
Sabato 19/06/2021+2+1–1+1+1+5–2
Venerd์ 18/06/2021+30–1+20+3+2–3
Gioved์ 17/06/20210+1–1+3–1+2+2–3
Mercoled์ 16/06/2021+2+1–1+3–1+3+2–3
Marted์ 15/06/2021+20–1+2+1+1+6–2
Luned์ 14/06/2021+1+1+2+10+2+4–2
1657616578165801658216584165861658816590165921659416596165981660016602

Treni Casarsa–Portogruaro

In Orario
Ritardo
1'–5'
Ritardo
6'–15'
Ritardo
16'–30'
Ritardo
>31'
Ritardo
Non
Disponibile
Cancellaz.
Totali
Cancellaz.
Parziali
Cancellaz.
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 1657545601110054
Regionale 1657741100420048
Regionale 16579600000006
Regionale 1658153000010054
Regionale 1658344010000045
Regionale 1658552002000054
Regionale 1658752100010054
Regionale 1658947210310054
Regionale 1659146000200048
Regionale 16593600000006
Regionale 16595500000005
Regionale 16597500000005
Regionale 16599500000005
Regionale 16601500000005
Regionale 16603500000005
165751657716579165811658316585165871658916591165931659516597165991660116603
Sabato 18/09/2021+5+3+4+1+2+3+2
Venerd์ 17/09/2021+3+2+3+2+1+3+2+2+2+4+2+4+5
Gioved์ 16/09/2021+6+2+3+2+1+3+3+1+2+2+3+2+2
Mercoled์ 15/09/2021+3+2+1+3–20+1+1+1+2+2+2+1
Marted์ 14/09/2021+2+4+2+2+1+4+2+2+2+3+4+2+1
Luned์ 13/09/2021+6+2+2+2–1+1+3+3+4+3+3+2+2
165751657716579165811658316585165871658916591165931659516597165991660116603
Sabato 11/09/2021+1+2+3–2+2+2+1
Venerd์ 10/09/20210+2+1+2+1+1+30
Gioved์ 09/09/2021+3+3+3+3–1–2+3–2
Mercoled์ 08/09/2021+3+3–10–1+1+30
Marted์ 07/09/2021+3+3+2+3–1+1+3–1
Luned์ 06/09/2021+3+2+2+1–1+2+30
165751657716579165811658316585165871658916591165931659516597165991660116603
Sabato 04/09/2021+4+3+3–1+1+3ND
Venerd์ 03/09/2021+4+4+5+18–1+1ND–1
Gioved์ 02/09/2021+3+3+4+3+2+3+4+1
Mercoled์ 01/09/2021+5+3+2+1–2+1+4–1
Marted์ 31/08/2021+4+4+3+2+2+3+20
Luned์ 30/08/2021NDND+2+1–2–1+2–2
165751657716579165811658316585165871658916591165931659516597165991660116603
Sabato 24/07/2021+4+1+50–1+20
Venerd์ 23/07/2021+3+3+3+2–2+2+5+1
Gioved์ 22/07/2021+3+2+3+1–2+1+3–1
Mercoled์ 21/07/2021+2+3+1+2+36CC–1
Marted์ 20/07/2021+5+4+3+3–1+3+4–1
Luned์ 19/07/2021+61C+1+1+20+2–1
165751657716579165811658316585165871658916591165931659516597165991660116603
Sabato 17/07/2021+4ND+2+1+2ND–1
Venerd์ 16/07/2021+3+5+2+4+2–1+40
Gioved์ 15/07/2021+2+2+1–1–2–1+3ND
Mercoled์ 14/07/2021+6+6+2+3–1+3+80
Marted์ 13/07/20210+3+2+10–1+3+1
Luned์ 12/07/2021+3+4+3+2+31–1+30
165751657716579165811658316585165871658916591165931659516597165991660116603
Sabato 10/07/2021+3+5+20–10–2
Venerd์ 09/07/2021+6+1+3+2–2–2+1–1
Gioved์ 08/07/2021+5+2+4+3–1+1+20
Mercoled์ 07/07/20210+1+10–2+1+30
Marted์ 06/07/2021+4+3+2+3–2+1+3–1
Luned์ 05/07/2021C+1+1+2–1–1+20
165751657716579165811658316585165871658916591165931659516597165991660116603
Sabato 03/07/2021+5+1+30+2+2–1
Venerd์ 02/07/2021+6+4+3+3–2+2+20
Gioved์ 01/07/2021+2ND+40–2+4+2+1
Mercoled์ 30/06/2021+3+2+4+30+1+4–2
Marted์ 29/06/2021+3+3+3+3–2+1+4–1
Luned์ 28/06/2021+3+5+2+3–2+3+3–1
165751657716579165811658316585165871658916591165931659516597165991660116603
Sabato 26/06/2021+4+4–1–2+2+19+1
Venerd์ 25/06/2021+6+4+5+40+6+3–1
Gioved์ 24/06/2021+3+3+2+2–1+5+3+1
Mercoled์ 23/06/2021+2CC+1–2+3+20
Marted์ 22/06/2021+4+5+2+1–20+3–1
Luned์ 21/06/2021+2ND+5+3–1+1+4–2
165751657716579165811658316585165871658916591165931659516597165991660116603
Sabato 19/06/2021+3+4+4–20ND–1
Venerd์ 18/06/2021+3+3+2+20+2+50
Gioved์ 17/06/2021+1+2+1+2–1+2+3–2
Mercoled์ 16/06/2021+3+1+3+4–2+2+2–1
Marted์ 15/06/2021+2+3+3+2–10+6–2
Luned์ 14/06/2021+1+3+3+1–1+1+4+1
165751657716579165811658316585165871658916591165931659516597165991660116603