Seleziona il registro

Registro ritardi dei treni Casarsa-Portogruaro

Questa sezione contiene l’elenco dei ritardi dei treni tra Casarsa e Portogruaro a partire dal 9 Giugno 2013.

I dati sono stati registrati in tempo reale dal servizio ViaggiaTreno di TrenItalia che monitora la circolazione dei treni sulla rete ferroviaria.

I dati potrebbero contenere errori o non corrispondere alla realtเ.

Le corse che riportano la dicitura “Non disponibile” sono corse rilevate erroneamente come non ancora partite oppure corse rilevate erroneamente come ancora in viaggio e non ancora arrivate a destinazione oppure corse per le quali non ่ stata effettuata la registrazione dei dati, se al momento delle rilevazioni il servizio risultava non disponibile o se si sono verificati problemi tecnici al sistema di registrazione.

Dal 13/06/21 al 11/12/21

In Orario
Ritardo
1'–5'
Ritardo
6'–15'
Ritardo
16'–30'
Ritardo
>31'
Ritardo
Non
Disponibile
Cancellaz.
Totali
Cancellaz.
Parziali
Cancellaz.
Sciopero
Corse
Totali
Tutti i treni524
92,91%
14
2,48%
1
0,18%
5
0,89%
8
1,42%
12
2,13%
0
0,00%
0
0,00%
564

Treni Portogruaro–Casarsa

In Orario
Ritardo
1'–5'
Ritardo
6'–15'
Ritardo
16'–30'
Ritardo
>31'
Ritardo
Non
Disponibile
Cancellaz.
Totali
Cancellaz.
Parziali
Cancellaz.
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 1657634101000036
Regionale 1657833000030036
Regionale 16580000000000
Regionale 1658235000010036
Regionale 1658436000000036
Regionale 1658629000100030
Regionale 1658833200010036
Regionale 1659031300110036
Regionale 16592000000000
Regionale 1659435001000036
Regionale 16596000000000
Regionale 16598000000000
Regionale 16600000000000
Regionale 16602000000000
1657616578165801658216584165861658816590165921659416596165981660016602
Sabato 24/07/2021+1+20+20+2–3
Venerd์ 23/07/2021+2+1–1+3–1+2+6–2
Gioved์ 22/07/2021+1+2+1+4–1+1+4–3
Mercoled์ 21/07/2021+2+1+1+20CC–3
Marted์ 20/07/20210+3+1+3+1+2+3–3
Luned์ 19/07/2021+58C–1+20+2+2–3
1657616578165801658216584165861658816590165921659416596165981660016602
Sabato 17/07/2021+3+10+1+2+4–2
Venerd์ 16/07/2021+20–10+2+1+3–3
Gioved์ 15/07/202100–200+10–3
Mercoled์ 14/07/2021+4+40+5–1+30–1
Marted์ 13/07/2021+150–1+1–10+5–3
Luned์ 12/07/2021+1+4+1+4+1+14+2–3
1657616578165801658216584165861658816590165921659416596165981660016602
Sabato 10/07/2021+1+20+1+1+2–3
Venerd์ 09/07/2021+2+10+4–1+1+1–3
Gioved์ 08/07/20210+3–1+50+1+10
Mercoled์ 07/07/20210–1–2+1ND+2+2–3
Marted์ 06/07/2021+3+2+1+3+2+1+4–3
Luned์ 05/07/20210C+1+2–10+3–3
1657616578165801658216584165861658816590165921659416596165981660016602
Sabato 03/07/2021000+2+4+2–3
Venerd์ 02/07/2021+4+2–1+40+1+4–2
Gioved์ 01/07/2021+1+2–1+10+3ND–5
Mercoled์ 30/06/2021+2+20+2–1+3+2–1
Marted์ 29/06/2021+1+3+1+30+2+3–3
Luned์ 28/06/2021+4+2+1+3–1+2+3–4
1657616578165801658216584165861658816590165921659416596165981660016602
Sabato 26/06/2021+3+2–2+1+1+6–2
Venerd์ 25/06/2021+5+3+2+4+1+8+3+39
Gioved์ 24/06/2021+2+2–1+4+1+5+4–3
Mercoled์ 23/06/2021+2CC+2–1+2+2–3
Marted์ 22/06/2021+3+30+300+2–2
Luned์ 21/06/2021+2+2–1+30+2+3–3
1657616578165801658216584165861658816590165921659416596165981660016602
Sabato 19/06/2021+2+1–1+1+1+5–2
Venerd์ 18/06/2021+30–1+20+3+2–3
Gioved์ 17/06/20210+1–1+3–1+2+2–3
Mercoled์ 16/06/2021+2+1–1+3–1+3+2–3
Marted์ 15/06/2021+20–1+2+1+1+6–2
Luned์ 14/06/2021+1+1+2+10+2+4–2
1657616578165801658216584165861658816590165921659416596165981660016602

Treni Casarsa–Portogruaro

In Orario
Ritardo
1'–5'
Ritardo
6'–15'
Ritardo
16'–30'
Ritardo
>31'
Ritardo
Non
Disponibile
Cancellaz.
Totali
Cancellaz.
Parziali
Cancellaz.
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 1657530401010036
Regionale 1657730100320036
Regionale 16579000000000
Regionale 1658135000010036
Regionale 1658330000000030
Regionale 1658534002000036
Regionale 1658734100010036
Regionale 1658930210210036
Regionale 1659135000100036
Regionale 16593000000000
Regionale 16595000000000
Regionale 16597000000000
Regionale 16599000000000
Regionale 16601000000000
Regionale 16603000000000
165751657716579165811658316585165871658916591165931659516597165991660116603
Sabato 24/07/2021+4+1+50–1+20
Venerd์ 23/07/2021+3+3+3+2–2+2+5+1
Gioved์ 22/07/2021+3+2+3+1–2+1+3–1
Mercoled์ 21/07/2021+2+3+1+2+36CC–1
Marted์ 20/07/2021+5+4+3+3–1+3+4–1
Luned์ 19/07/2021+61C+1+1+20+2–1
165751657716579165811658316585165871658916591165931659516597165991660116603
Sabato 17/07/2021+4ND+2+1+2ND–1
Venerd์ 16/07/2021+3+5+2+4+2–1+40
Gioved์ 15/07/2021+2+2+1–1–2–1+3ND
Mercoled์ 14/07/2021+6+6+2+3–1+3+80
Marted์ 13/07/20210+3+2+10–1+3+1
Luned์ 12/07/2021+3+4+3+2+31–1+30
165751657716579165811658316585165871658916591165931659516597165991660116603
Sabato 10/07/2021+3+5+20–10–2
Venerd์ 09/07/2021+6+1+3+2–2–2+1–1
Gioved์ 08/07/2021+5+2+4+3–1+1+20
Mercoled์ 07/07/20210+1+10–2+1+30
Marted์ 06/07/2021+4+3+2+3–2+1+3–1
Luned์ 05/07/2021C+1+1+2–1–1+20
165751657716579165811658316585165871658916591165931659516597165991660116603
Sabato 03/07/2021+5+1+30+2+2–1
Venerd์ 02/07/2021+6+4+3+3–2+2+20
Gioved์ 01/07/2021+2ND+40–2+4+2+1
Mercoled์ 30/06/2021+3+2+4+30+1+4–2
Marted์ 29/06/2021+3+3+3+3–2+1+4–1
Luned์ 28/06/2021+3+5+2+3–2+3+3–1
165751657716579165811658316585165871658916591165931659516597165991660116603
Sabato 26/06/2021+4+4–1–2+2+19+1
Venerd์ 25/06/2021+6+4+5+40+6+3–1
Gioved์ 24/06/2021+3+3+2+2–1+5+3+1
Mercoled์ 23/06/2021+2CC+1–2+3+20
Marted์ 22/06/2021+4+5+2+1–20+3–1
Luned์ 21/06/2021+2ND+5+3–1+1+4–2
165751657716579165811658316585165871658916591165931659516597165991660116603
Sabato 19/06/2021+3+4+4–20ND–1
Venerd์ 18/06/2021+3+3+2+20+2+50
Gioved์ 17/06/2021+1+2+1+2–1+2+3–2
Mercoled์ 16/06/2021+3+1+3+4–2+2+2–1
Marted์ 15/06/2021+2+3+3+2–10+6–2
Luned์ 14/06/2021+1+3+3+1–1+1+4+1
165751657716579165811658316585165871658916591165931659516597165991660116603