Seleziona il registro

Registro ritardi dei treni Casarsa-Portogruaro

Questa sezione contiene l’elenco dei ritardi dei treni tra Casarsa e Portogruaro a partire dal 9 Giugno 2013.

I dati sono stati registrati in tempo reale dal servizio ViaggiaTreno di TrenItalia che monitora la circolazione dei treni sulla rete ferroviaria.

I dati potrebbero contenere errori o non corrispondere alla realtเ.

Le corse che riportano la dicitura “Non disponibile” sono corse rilevate erroneamente come non ancora partite oppure corse rilevate erroneamente come ancora in viaggio e non ancora arrivate a destinazione oppure corse per le quali non ่ stata effettuata la registrazione dei dati, se al momento delle rilevazioni il servizio risultava non disponibile o se si sono verificati problemi tecnici al sistema di registrazione.

Dal 09/06/19 al 14/12/19

In Orario
Ritardo
1'–5'
Ritardo
6'–15'
Ritardo
16'–60'
Ritardo
>61'
Ritardo
Non
Disponibile
Cancellaz.
Totali
Cancellaz.
Parziali
Cancellaz.
Sciopero
Corse
Totali
Tutti i treni2.211
95,47%
36
1,55%
25
1,08%
0
0,00%
29
1,25%
13
0,56%
2
0,09%
2
0,09%
2.316

Treni Portogruaro–Casarsa

In Orario
Ritardo
1'–5'
Ritardo
6'–15'
Ritardo
16'–60'
Ritardo
>61'
Ritardo
Non
Disponibile
Cancellaz.
Totali
Cancellaz.
Parziali
Cancellaz.
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 59721022101100107
Regionale 597426120100030
Regionale 597674000120077
Regionale 59781020202100107
Regionale 5980974203100107
Regionale 598283320100089
Regionale 59841060001000107
Regionale 5986994002101107
Regionale 598876010000077
Regionale 599090100210094
Regionale 599263100000064
Regionale 599463100000064
Regionale 599662110000064
Regionale 599863010000064
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 07/12/2019+4+2+2+1+10+1
Venerd์ 06/12/2019+1+2+1+2–1+1+3+3–3+5+2+50
Gioved์ 05/12/20190+1–1+1–1+2+2+20+2+2+2+2
Mercoled์ 04/12/2019+2+2+2+40+1+1+2–200+2+1
Marted์ 03/12/2019+3+2+4+1–1+2+2+2+2+3+3+3+2
Luned์ 02/12/201900–1+1–10+2+3–1+2+3+2+4
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 30/11/2019+1+1+1+2+2+2+2
Venerd์ 29/11/201900+1+1+1+1+40–3+40+40
Gioved์ 28/11/2019+10+1+1–1–1C0C+4+10+2
Mercoled์ 27/11/2019–10+1+1–1+3+3+5+1+5+3+4+4
Marted์ 26/11/2019+1+2+1+3–1+3+1+1+1+2+4+1+3
Luned์ 25/11/2019+2+1+2+20+20+1+1+4+3+3+3
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 23/11/2019+4+2+2+1+1+2+2
Venerd์ 22/11/2019+1+1+2+10+1+1+1+1+3+30+4
Gioved์ 21/11/2019+3+1+2+1–1+10+1–2+40+3+2
Mercoled์ 20/11/2019+1+10+2–1+1+2+1–1+5+2+4+3
Marted์ 19/11/2019+2+2+5+1+1+1+3+4–2+1+1+1+1
Luned์ 18/11/201900+1+2–1+1+20–2+1+2+1+1
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 16/11/2019+58C+2+1+1+1+3
Venerd์ 15/11/2019+1+20+30+2+5+3–2+3+3+3+2
Gioved์ 14/11/2019+2+1+1+20+20+1–1+3+2+4+1
Mercoled์ 13/11/2019+3+5+3+40+2+3+3–1+3+4+2+2
Marted์ 12/11/2019+3+3+3+3–1+1+4+4–2+3+3+4+18
Luned์ 11/11/2019+1+1+10–1+2+2+30+4+3+3+2
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 09/11/2019+2+10+1+2+2+2
Venerd์ 08/11/2019+2+2+3ND–1+3+4+2–2+2+2+1+3
Gioved์ 07/11/20190+10+2–1+1+3+1–2+2+1+1+1
Mercoled์ 06/11/2019+3+1+50+2+300+1+2+5+20
Marted์ 05/11/2019+1+3+1+3–1+1+3+1–3+2+1+2+3
Luned์ 04/11/2019+3+2+1+4–1+2+2+2–20+2+2+2
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 02/11/2019C–1–1+2+2+1+3
Gioved์ 31/10/2019+1+30+5–1+200–1+3+500
Mercoled์ 30/10/2019+2+2+1+30+2+2+3–2+3+1+2+1
Marted์ 29/10/2019+1+1+1+4+2+2+1+2–2+2+2+2+2
Luned์ 28/10/2019+3+2+3+2+1+1+3+20+2+2+2+1
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 26/10/2019–1+10+2+2+4+4
Venerd์ 25/10/2019+1+1+4+3–2+1S+10+1+1+2+1
Gioved์ 24/10/20190+2–1+1–10+2+20+2+1+3+1
Mercoled์ 23/10/2019+2+1+1+2–1+30+2+1+1+2+2+2
Marted์ 22/10/2019+5+2+1+3–1+1+2+1+1+2+1+8+4
Luned์ 21/10/2019+2+3+1+3–1+2+3+30+4+3+3+4
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 19/10/2019+3+3+1+1+1+40
Venerd์ 18/10/20190+1+1+10+3+2+1–3+10+30
Gioved์ 17/10/2019+1+1–1+2–1+2+2+3–1+1+3+2+2
Mercoled์ 16/10/2019+3CC+3+1+1+1+20+20+30
Marted์ 15/10/2019+1NDNDND+70+3+3+1+3+3+24+4
Luned์ 14/10/2019+2+1+1+3–1+1+2+10+2+3+3+1
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 12/10/2019+1+20+1000
Venerd์ 11/10/2019+2+30+4–1+1+2+1–3+1+1+2–1
Gioved์ 10/10/2019+3+50+3–1+1ND+1–1+2+2+3+3
Mercoled์ 09/10/2019+1+2–1+3+1+2+3+2–2+2+2+2+5
Marted์ 08/10/2019+2+2+1+2+1+2+8+2–2+2+10+1+1
Luned์ 07/10/2019+300+1–2+1+10–30000
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 05/10/201900+1+10+2+2
Venerd์ 04/10/20190+10+1–1+1+2+2+1+1+2+3+2
Gioved์ 03/10/2019+3+1+1+3–1+1000+1+30+4
Mercoled์ 02/10/2019+3+1–1+3+1+1+2+40+3+3+2+3
Marted์ 01/10/20190+1+1+1–1+2+3–1–10+3+1+4
Luned์ 30/09/2019+3+1+2+2–1+1+2+10+2+4+1+2
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 28/09/20190+1–10+2+3+5
Venerd์ 27/09/20190+10+2–1+1+2+3–1+1+3+1+4
Gioved์ 26/09/2019+1+2–1+2–1+2+3+2–2+1+1–1+3
Mercoled์ 25/09/2019+1+1–1+20+2+3+1+1+1+3+1+3
Marted์ 24/09/2019+1+1+1+2–2+2+2+1–2+2+1+3+3
Luned์ 23/09/2019+1+10+1+19+3+2+5+4+13+2+3+2
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 21/09/20190+1–1+10+30
Venerd์ 20/09/2019+2+2–2+10+3+2+3–2+10+1+1
Gioved์ 19/09/2019+2+3+3+3+1+1+1+2–1+2+1+1+1
Mercoled์ 18/09/2019+1+20+2–1+1+20+1+3+3+3+3
Marted์ 17/09/2019+10+3+4+1+3+1+1–2+1+1+1+1
Luned์ 16/09/2019+3+1–1+3–10+3+20+3+3+40
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 14/09/2019+20–1+10+2+25
Venerd์ 13/09/201900+1+1–10+30+1+2+1+2+3
Gioved์ 12/09/2019+1+20+10+2+200+3+300
Mercoled์ 11/09/2019+200+10–1+10–1+2+1+2+1
Marted์ 10/09/2019+6+1+2+2+2+1+2+1+12+2+3+1+2
Luned์ 09/09/2019+1+1+3+40+1+2+3–1+3+2+3+3
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 07/09/2019+2+1+1+5+1+2–3
Venerd์ 06/09/2019+3+2+2+40+1+6–2
Gioved์ 05/09/2019+5+1–1+40+1+2–4
Mercoled์ 04/09/201900–2+70+1+3–2
Marted์ 03/09/2019+3+3+1+6+1+1+4+2
Luned์ 02/09/2019+5+3+4+3+38+4+3–3
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 31/08/2019+4+3+1+2+3+30
Venerd์ 30/08/2019+2+3+1+5+300–1
Gioved์ 29/08/2019+10+300+5+5–2
Mercoled์ 28/08/2019+4+3+1+60+2+3–3
Marted์ 27/08/2019+3+5+1+6+10+3–3
Luned์ 26/08/2019+4+44+22+19+12+3+13–3
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 29/06/2019+1+50+1+3+1–1
Venerd์ 28/06/2019+3+2+2+3+1+3+30
Gioved์ 27/06/2019+2+2+1+20+10–1
Mercoled์ 26/06/2019+11+20+4–10+1–4
Marted์ 25/06/2019–1–1+10–100–3
Luned์ 24/06/2019+3+20+20000
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 22/06/2019NDNDNDNDNDNDND
Venerd์ 21/06/20190+1–1+3–1–1+1–2
Gioved์ 20/06/2019+2+1+35C+3+2+3–2
Mercoled์ 19/06/2019+2+1+2+2ND0+8–2
Marted์ 18/06/2019+10–2+20+1+4–3
Luned์ 17/06/2019+1+2+2+4–1+1+1–2
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 15/06/2019000+1–1+2–3
Venerd์ 14/06/2019–1+15–1+3–1+1+2–2
Gioved์ 13/06/2019+2+1+1+2+1+2+4ND
Mercoled์ 12/06/2019+10–1+2–1–1+2–2
Marted์ 11/06/2019+2+1–1+3–1+3+1–4
Luned์ 10/06/2019+1+16–2+31+12+2+1–2
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998

Treni Casarsa–Portogruaro

In Orario
Ritardo
1'–5'
Ritardo
6'–15'
Ritardo
16'–60'
Ritardo
>61'
Ritardo
Non
Disponibile
Cancellaz.
Totali
Cancellaz.
Parziali
Cancellaz.
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 5971946403010107
Regionale 597326120100030
Regionale 597572100130077
Regionale 5977984302010107
Regionale 597984120110089
Regionale 59811032101000107
Regionale 59831040001101107
Regionale 59851041002000107
Regionale 598729000100030
Regionale 598975100010077
Regionale 599162100100064
Regionale 599364000000064
Regionale 599564000000064
Regionale 599762010100064
Regionale 599964000000064
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 07/12/2019+5+5+2+1–2+1+2
Venerd์ 06/12/2019+2+3+1+3–1+1+3+1+2+3+4+3+3
Gioved์ 05/12/2019+2+1+1+1–10+2+2+1+2+2+2+1
Mercoled์ 04/12/2019+3+3+3+3–1+1+1+3+1+2+2+2+2
Marted์ 03/12/2019+3+4+5+2+1+10+2+4+3+3+4+2
Luned์ 02/12/2019+1+2+1+1+1–1+3+2+1+2+3+3+4
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 30/11/2019+4+2+3+1+2+2+1
Venerd์ 29/11/20190+2–1+2–2–30–10+2+2+2+3
Gioved์ 28/11/2019+1+30+2–1C+1C0+2+2+2+2
Mercoled์ 27/11/2019+13+1+2+2–1+3+4+4+2+4+3+4+2
Marted์ 26/11/2019+4+2+2+3–2+3–1+2+1+3+2+20
Luned์ 25/11/2019+3+3+2+2–200+3+3+4+4+4+2
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 23/11/2019+5+4+2–1–1+3+2
Venerd์ 22/11/2019+2+2+2+1–1–1+2+2+2+3+5+3+5
Gioved์ 21/11/2019+3+4+2+2–2+1+3+2+1+4+2+2+2
Mercoled์ 20/11/2019+1+1–1+2–10+2+2+1+3+2+3+3
Marted์ 19/11/2019+1+4+3+2–20+3+4+1+2+3+2+1
Luned์ 18/11/2019+3+3+1+2–20+2+2–1+2+2+3+3
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 16/11/2019+50C+4+1+1+2+3
Venerd์ 15/11/2019+3+4+1+2–1+3+5+2+2+3+3+2+3
Gioved์ 14/11/2019+2+2+2+2–200+1+2+3+3+3+2
Mercoled์ 13/11/2019+5+7+6+3–1+2+4+2+3+2+4+2+1
Marted์ 12/11/2019+5+5+3+4–2+1+4+30+2+4+2+2
Luned์ 11/11/2019+1+2+1+1–1–1+1+4+3+3+3+3+3
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 09/11/2019+3+1+20+1+2+3
Venerd์ 08/11/2019+5+5+4+2–1+2+3+2–1+3+1+1+2
Gioved์ 07/11/2019ND+1+1+2–1–2+3+20+2+3+2+1
Mercoled์ 06/11/2019+5+5+4+2+2+4+3+4+3+4+3+3+2
Marted์ 05/11/2019+13+2+1+2–10+1+20+1+2+2+2
Luned์ 04/11/2019+2+3+3+3–1–1+2+10+2+1+2+1
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 02/11/2019+2C+2+2–1+3+2
Gioved์ 31/10/2019+4+2+2+3–1+1+4+3+1+3+5+4+2
Mercoled์ 30/10/2019+4+2+2+3–2+1+2+3+1+4+2+1+1
Marted์ 29/10/2019+2+3+1+2–2+1+2+2+2+2+3+2+2
Luned์ 28/10/2019+4+5+2+4–2–1+3+20+3+2+3+1
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 26/10/2019+1+1+10+2+4+3
Venerd์ 25/10/2019+2+2+1+1–1S–1+1+2+2+1+2+3
Gioved์ 24/10/2019+2+10+2+1–1+3+3+1+1+2+2+1
Mercoled์ 23/10/2019+3+20+2–2+2+1+2+1+2+2ND+2
Marted์ 22/10/2019+5+2+2+2–10+1+2+3+1+2+20+4
Luned์ 21/10/2019+3+4+6+3–2+1+2+3+3+5+3+3+3
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 19/10/2019+7+5+2–1+1+4+2
Venerd์ 18/10/2019+1+2+1+10+5+1+2–1+1+3+2+3
Gioved์ 17/10/2019+3+2+1+2+5–1+3+20+2+2+3+1
Mercoled์ 16/10/2019P+4CP+3+3–1–1+1+2+2+2+1+5+2
Marted์ 15/10/2019NDNDNDND–2+1+3+2+2+3+4+5+3
Luned์ 14/10/2019+2+2+3+2–20+2+1+2+3+4+5+2
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 12/10/2019+4+2+1–1–2+1+2
Venerd์ 11/10/2019+4+2+2+3–1–1+2+1–1+1+3+1+3
Gioved์ 10/10/2019+5+4+3+3–10+1+20+2+2+3+2
Mercoled์ 09/10/2019+2+20+2–1–1+2+30+1+2+3+3
Marted์ 08/10/2019+4+2+1+3–1–1+4+1+2+1+2+1+1
Luned์ 07/10/2019+3+1–1+1–1–2+3+20+2+3+2+2
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 05/10/2019–1+20+2+1+2+1
Venerd์ 04/10/20190+20+1–1–1+3+3ND+3+2+4+1
Gioved์ 03/10/2019+4+2+2+2–3+1000+3+1+3+1
Mercoled์ 02/10/2019+4+1+1+2–1+1+2+4+2+4+2+3+2
Marted์ 01/10/2019+1+2+2+1–1+1+2+12+2+1+3+1+2
Luned์ 30/09/2019+4+5+4+10–1+1+2+1+2+3+1+1
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 28/09/2019+3+1+1–10+3+5
Venerd์ 27/09/2019+3+2+1+1–1–1+2+40+2+2+2+3
Gioved์ 26/09/2019+1+2+1+2–1+2+4+2–2+3+1+1+1
Mercoled์ 25/09/2019+3+2+1+2–2+4+1+10+2+2+1+1
Marted์ 24/09/2019+4+2+1+2–1+1+2+2+1+3+2+3+2
Luned์ 23/09/2019+3+2+1+2–1+2+3+2+6+2+2+2+3
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 21/09/2019+2+2+1+2+2+2+3
Venerd์ 20/09/2019+4+3+1+2+2+2+2+2–1+1+1+1+1
Gioved์ 19/09/2019+5+5+4+2–1–1+2+3–1+3+1+3+1
Mercoled์ 18/09/2019+2+2+1+2–1–1+1+2+1+2+2+2+1
Marted์ 17/09/2019+4+3+2+2–2–1+1+20+20+1+1
Luned์ 16/09/2019+4+2+7+2+1+2+2+2–1+3+4+3+3
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 14/09/2019+40+1+1+1+3+3
Venerd์ 13/09/2019+3+2+1+1+10+1+1+1+1+4+1+2+5
Gioved์ 12/09/2019+2+3+1+1–2+1+2+1+1+2+3+3+3
Mercoled์ 11/09/2019+2+10+2–2–1+1+2+1+2+1+2+1
Marted์ 10/09/2019+20+4+13+3–1–1+1+1+1+2+2+1+1
Luned์ 09/09/2019+5+4+2+3–10+3+2+2+3+4+4+3
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 07/09/2019+3+2+1+1+1+2–1
Venerd์ 06/09/2019+4+4+5+3+1+2ND+1
Gioved์ 05/09/2019+8+2+2+40+2+20
Mercoled์ 04/09/2019+1+2+17+7–10+2+1
Marted์ 03/09/2019+5+3+3+5+1+1+4+1
Luned์ 02/09/2019+4+5+4+4+1+2+4+2
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 31/08/2019+8+1+5+3+2+3+2
Venerd์ 30/08/2019+1+2+2+4+2+3+5+5
Gioved์ 29/08/2019+5+4+5+3+4+3+4+1
Mercoled์ 28/08/2019+5+2+4+4+2+1+5+1
Marted์ 27/08/2019+4+4+5+5+1+1+4+1
Luned์ 26/08/2019+32+26+29+26+12+3+14–1
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 29/06/2019+1+7+1+1–1+3–1
Venerd์ 28/06/2019+4+4+4+4+1+2+4+1
Gioved์ 27/06/2019+3+2+2+1–1–1+1–1
Mercoled์ 26/06/2019+13+2+3+5–1–1+1–2
Marted์ 25/06/20190+4+1+10–1+2–2
Luned์ 24/06/2019+4+4+2+30–1+1+1
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 22/06/2019NDNDNDNDNDNDND
Venerd์ 21/06/2019+2+1+2+20–2+2–2
Gioved์ 20/06/2019+2+1+49C0+1+30
Mercoled์ 19/06/2019+4+2+4+30–1+5–2
Marted์ 18/06/2019+1+2+1+3–1–2+1+3
Luned์ 17/06/2019+3+3+4+1–10+1–1
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 15/06/20190+3+10–1+1–1
Venerd์ 14/06/2019+1+16+5+2+1–1+2–1
Gioved์ 13/06/2019+2+2+2+3–1+1+50
Mercoled์ 12/06/2019+1+1+1+3+18–1+3+1
Marted์ 11/06/2019+3+3+1+40+1+2–1
Luned์ 10/06/2019+37+5+1+25+2+2+2–1
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999