Seleziona il registro

Registro ritardi dei treni Casarsa-Portogruaro

Questa sezione contiene l’elenco dei ritardi dei treni tra Casarsa e Portogruaro a partire dal 9 Giugno 2013. I dati sono stati registrati in tempo reale dal servizio ViaggiaTreno di TrenItalia che monitora la circolazione dei treni sulla rete ferroviaria. I dati potrebbero contenere errori o non corrispondere alla realtā. Le corse che riportano la dicitura “Non disponibile” sono corse rilevate erroneamente come non ancora partite oppure corse rilevate erroneamente come ancora in viaggio e non ancora arrivate a destinazione oppure corse per le quali non č stata effettuata la registrazione dei dati, se al momento delle rilevazioni il servizio risultava non disponibile o se si sono verificati problemi tecnici al sistema di registrazione.

Dal 10 Dicembre 2017

In Orario
Ritardo < 5'
Ritardo
6'–10'
Ritardo
> 11'
Ritardo Non
Disponibile
Cancellazioni
Totali
Cancellazioni
Parziali
Cancellazioni
Sciopero
Corse
Totali
Tutti i treni2.419
95,01%
14
0,55%
15
0,59%
25
0,98%
67
2,63%
0
0,00%
6
0,24%
2.546

Treni Portogruaro–Casarsa

In Orario
Ritardo < 5'
Ritardo
6'–10'
Ritardo
> 11'
Ritardo Non
Disponibile
Cancellazioni
Totali
Cancellazioni
Parziali
Cancellazioni
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 5976103210300109
Regionale 5978103030300109
Regionale 5980104010400109
Regionale 5974102310300109
Regionale 59828900020091
Regionale 5984105000301109
Regionale 5986107001100109
Regionale 5988104101201109
Regionale 59908900020091
Regionale 59927621020182
Regionale 59947910020082
Regionale 59967810030082
Regionale 59987700140082
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 21 Aprile 2018+20+1+1+1+1+1
Venerdė 20 Aprile 20180+1+1+30+1+1+2–1+3+1+4+2
Giovedė 19 Aprile 2018+10+1+10–1+2+1–1+2+2+3+2
Mercoledė 18 Aprile 2018+2+2–1+4–1+1+2–1–2+2+3+2+2
Martedė 17 Aprile 2018+100+4–1+2+1+1–30–1+1+1
Lunedė 16 Aprile 20180+1–1+3–10+2–1+1+7+10+2
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 14 Aprile 2018+2+1+2+1+1+3–1
Venerdė 13 Aprile 2018+1+2–1+3–20+1+2–2+4+3+4+2
Giovedė 12 Aprile 2018–100000+2+1–2+2+2+3+4
Mercoledė 11 Aprile 2018–1–1+1–1–2+2+40–2+1+2+5+1
Martedė 10 Aprile 2018+1+1+1+1–2–2+1–2–1–1+2+3+1
Lunedė 9 Aprile 2018–1+2–1+2–2+2+3+2–1+3+3+3+4
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 7 Aprile 2018–10–1+1+1+1–2
Venerdė 6 Aprile 2018–1+2–1+3–1+1+1+1–3+18+10+2
Giovedė 5 Aprile 2018–1+10+1–10+2+1–2+10+2+2+2
Mercoledė 4 Aprile 2018+1+3+2+70+2+10–1+2+1+2+3
Martedė 3 Aprile 2018+2+1–1+1–1–1+1+1–2
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 31 Marzo 2018–1+1–1+1+100
Venerdė 30 Marzo 2018+2+1–1+1–1–1–10–2
Giovedė 29 Marzo 2018–10–1+2–1–10+2–3+2+2+4+1
Mercoledė 28 Marzo 2018–1–1–1–1–1+1+3+3–2+3+2+4+5
Martedė 27 Marzo 2018–1+1–1+3–1–2–1–2–2+2+1+2+3
Lunedė 26 Marzo 2018+10+2+4–2+1+3+1–10+10+2
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 24 Marzo 2018+2+4+1+3–1+20
Venerdė 23 Marzo 2018+2+3+1+4–1–1+1+2+1+2+4C–1
Giovedė 22 Marzo 2018–1+2+1+3–1+1+3+2–1+2+3+2+3
Mercoledė 21 Marzo 2018+3+3+1+20+1+1–1–2+1+3+3+1
Martedė 20 Marzo 2018+2+10+2–1+2+2+20–1+2+3+4
Lunedė 19 Marzo 2018+2+37C+3–1+1+10–3+3+1+4+1
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 17 Marzo 2018+2+2+1+1+1+2+2
Venerdė 16 Marzo 2018–1–10+1–1+1+10–2+3+2+4+3
Giovedė 15 Marzo 2018–1–1–1+4–2+3+1–2–20+1+3+4
Mercoledė 14 Marzo 2018+5–1+1+10+10–1–2+10+2+2
Martedė 13 Marzo 2018+10+1+10–1+4+2–3+2+3+4+3
Lunedė 12 Marzo 2018+1+2–1+2–2–1+5+2–2+5+2+2+2
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 10 Marzo 2018+1+2+1+1+10–2
Venerdė 9 Marzo 2018+2+3+2+3–1–2+2+1–2+3+3+3C
Giovedė 8 Marzo 2018+1+20+2–1S+1S–2S–1+4+2
Mercoledė 7 Marzo 2018–1+10+2–10+2+1–2+1+3+2+1
Martedė 6 Marzo 2018+3+1+2+30+1+1+2–2+2+2+1+1
Lunedė 5 Marzo 2018+1+3–1+3–1+20+1–2+3+2+4–1
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 3 Marzo 2018+4+1+30–1+2+2
Venerdė 2 Marzo 2018CCCCCCCCCCCCC
Giovedė 1° Marzo 2018C–2C–1CC–1CCCCCC
Mercoledė 28 Febbraio 2018+4+3+1+6–1–1+4+2–2+2+1+4+2
Martedė 27 Febbraio 2018+3+2+2+3–1+2+2+2–2+2+3+2+3
Lunedė 26 Febbraio 2018–1–1+1–1–2+2+1+2+1+3+3+4+3
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 24 Febbraio 2018+3+1+1+1+1+2+2
Venerdė 23 Febbraio 2018–1–1–1+1–1+2+2+3–2+3+2+4+1
Giovedė 22 Febbraio 2018C+1+5+3–1+1+3+2–2+2+20+2
Mercoledė 21 Febbraio 2018–1+3+1+40+2+1+2–2+3+3+3C
Martedė 20 Febbraio 2018–1+2+1+2–1+2–1+1–4–1+3+4–1
Lunedė 19 Febbraio 2018+3+10+1–1–1+1–2–2+3+1+2+2
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 17 Febbraio 2018+10–1+1–10+6
Venerdė 16 Febbraio 2018+4+4–1+6–2+1NDND–2+1+2+2+2
Giovedė 15 Febbraio 2018+1+10+2–1+2+10–2+3+3–1–1
Mercoledė 14 Febbraio 2018+1–1–1+2–1+1+2+1+1+2+5+2ND
Martedė 13 Febbraio 2018+2–1–1+3+2–1+3+1–1+1+2+2+2
Lunedė 12 Febbraio 20180+2–1+3–1+2–1–2–2+4–1–1–1
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 10 Febbraio 2018+100–1–2+1–2
Venerdė 9 Febbraio 20180+1+2+10–1+3+1–2+2+6+1+2
Giovedė 8 Febbraio 2018–1+3–1+3–2+1+2+1–2+3+2+2+2
Mercoledė 7 Febbraio 20180+3–1+3–100–1–10+1–1+2
Martedė 6 Febbraio 20180–1+1+1–1–1+1–1–3+1–1+1+2
Lunedė 5 Febbraio 2018+2+20+2–2+1+1+3–2+3+2+3+1
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 3 Febbraio 2018+1+1–1+10–1–1
Venerdė 2 Febbraio 2018+1+1+1+3–10+3+3–1+2+5+4+2
Giovedė 1° Febbraio 20180+3+1+3–10+3+2–2+2+3+3+3
Mercoledė 31 Gennaio 2018–1+1–1+4–1+20–1–2+1+1+1+2
Martedė 30 Gennaio 2018+2+3+1+4–1+1+10–2+1+2+1+1
Lunedė 29 Gennaio 2018+11+92CC–10+1+1–2+2+1+3+2
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 27 Gennaio 2018+2+2+10–1+1+1
Venerdė 26 Gennaio 2018–1+1+1+2–10+1+1–2+3+2+3+2
Giovedė 25 Gennaio 2018+1+3+1+2–10+20–2+2+1+1+4
Mercoledė 24 Gennaio 2018+1+2+1+2–1+1+10–2+1+3+2+3
Martedė 23 Gennaio 2018+2+2+1+2–1+2–1–1–2+2+3+2–1
Lunedė 22 Gennaio 2018–100+1–10+2–2–2+2+2+2+1
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 20 Gennaio 2018+20+2+1+2–1–2
Venerdė 19 Gennaio 2018–1+2–1+1–1+1+3+3–1+3+4+4+5
Giovedė 18 Gennaio 20180+2+2+2–1+1+3–1–2+1+3+1+3
Mercoledė 17 Gennaio 20180+2+1+2–1–1+2+3–2+2+3+10
Martedė 16 Gennaio 2018–1+1+1+100+20–1+2+3+3+2
Lunedė 15 Gennaio 2018–1+1+1+1–1+1+100+2+4+10+2
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 13 Gennaio 2018–1–1–1–1+1+2+1
Venerdė 12 Gennaio 2018+10+20–1+2+1+1–2+2+2+2+3
Giovedė 11 Gennaio 2018–1+1–1+3–1+2+3+2–1+3+5+3+4
Mercoledė 10 Gennaio 2018+2+1+1+1–1+2+1–1–2+1–1+2+4
Martedė 9 Gennaio 2018+2+2+2+2–10+3+2–1+3+4+2+2
Lunedė 8 Gennaio 2018–1–1–1+3–4–1–1+2–20+3+2+4
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Venerdė 5 Gennaio 2018+1+2–1+3–1+2+2+3–1
Giovedė 4 Gennaio 2018+1+1–1+3–30+1–1–2
Mercoledė 3 Gennaio 2018+1–1–1–1–2–1+2+2+1
Martedė 2 Gennaio 2018+1C0+3–1–1+3+20
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 30 Dicembre 2017+1+1+2–1–2+50
Venerdė 29 Dicembre 2017+4+2+1+4–2–1+2+2+2
Giovedė 28 Dicembre 2017+10+23+18+12–1+2+3+3–1
Mercoledė 27 Dicembre 2017+20+2+3–1–1+3+4–2
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 23 Dicembre 2017+2+1–100+1+1
Venerdė 22 Dicembre 20170+2+1+200+3+1–2+3+3+4+3
Giovedė 21 Dicembre 20170+2+1+2–1+2+1+2–2+3+2+1+1
Mercoledė 20 Dicembre 2017+1+2+2+20–1–10–2+3+1+1–1
Martedė 19 Dicembre 2017–1C–2C–1C+1+30+5+5+4+3
Lunedė 18 Dicembre 2017+2+3+2+1–2+1+2+2–2+3+2+3+2
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 16 Dicembre 2017000+1–1–1–2
Venerdė 15 Dicembre 2017+3+1+2+2–1–1+2+1–2+3+3+2+2
Giovedė 14 Dicembre 20170+2+1+1–1+4+2+2–2+5+1+2+2
Mercoledė 13 Dicembre 2017+7+1+1+1–10+30–1+2+3+2+4
Martedė 12 Dicembre 2017+1+5–2+3–20+1–2–2+3+3+2+3
Lunedė 11 Dicembre 2017+4+2+3+4–2+1–1–2–2+2+5+1+3
5976597859805974598259845986598859905992599459965998

Treni Casarsa–Portogruaro

In Orario
Ritardo < 5'
Ritardo
6'–10'
Ritardo
> 11'
Ritardo Non
Disponibile
Cancellazioni
Totali
Cancellazioni
Parziali
Cancellazioni
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 597799223300109
Regionale 5979101023300109
Regionale 5981103011400109
Regionale 59838410330091
Regionale 5975103101301109
Regionale 5985106002100109
Regionale 5987104001301109
Regionale 5989107010100109
Regionale 59918501320091
Regionale 59937900120082
Regionale 59957500330182
Regionale 59978000020082
Regionale 59997701130082
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 21 Aprile 2018–4–2–3–4–3–3–1
Venerdė 20 Aprile 2018–2–4–2–2–4ND–1–2ND–1–1+2ND
Giovedė 19 Aprile 2018–4–3–3–1–5–1–3–2–3–3–3–2–2
Mercoledė 18 Aprile 2018+1–3–2–3–20–2–3–3–2–2–30
Martedė 17 Aprile 2018–1–2–2+1–3–2–4–4–4–3–4–3–3
Lunedė 16 Aprile 2018–3–5–2–1–5–2–3–4–2–3–4–2–3
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 14 Aprile 2018–1–2–1–1–1–1–3
Venerdė 13 Aprile 2018–2–4–2–3–4–2–3–2–20–1–20
Giovedė 12 Aprile 2018NDND–3–4–5–2ND–1–3–2–3–1–1
Mercoledė 11 Aprile 2018–2–3–1–2–3–1–5–3–4–3–3–2–1
Martedė 10 Aprile 2018–2–2–1–2–4–1–4–4–1–3–3–3–1
Lunedė 9 Aprile 2018–2–4–2–3–300+1–2+1–1–1–2
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 7 Aprile 2018–3–5–3–3–2–4–2
Venerdė 6 Aprile 2018ND–4–2–1–5–3–3–3–3–3–4–3–4
Giovedė 5 Aprile 2018–4–4–3–2+2–1–4–2–4–3–4–3–2
Mercoledė 4 Aprile 2018+16+200–3–1–4–4–2–4–3–2–1
Martedė 3 Aprile 2018–3–3–3–2–6–2–3–2–4
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 31 Marzo 2018–4–5–3–2–2–3–3
Venerdė 30 Marzo 2018–2–3–3–1–3–3–4–3–5
Giovedė 29 Marzo 2018–3–3–3–2+6–4–2+15–2–3–1–10
Mercoledė 28 Marzo 2018–4–4–4ND–4–1–2+1–3+2–1–1+1
Martedė 27 Marzo 2018–3–4–4–3–3–1–3–1–4–1+1–2–2
Lunedė 26 Marzo 2018–3–4–20–1+1–4–1–4–3–3–2–2
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 24 Marzo 2018ND–3–1–4–2–4–4
Venerdė 23 Marzo 20180–3–10–5–2–2+40+2C–1C
Giovedė 22 Marzo 2018–2–4–1–2–4–3–2–3–1–3–2–2–1
Mercoledė 21 Marzo 20180–3+1–2–5–2–4–3–5–2–30–3
Martedė 20 Marzo 2018–2–3–4–2NDND–3–3–2–3–4–2–1
Lunedė 19 Marzo 20180+39C–1–4–3–4–3–3–3–3–2–2
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 17 Marzo 2018–2–3–2–4–2–2–2
Venerdė 16 Marzo 2018–3–4–1–3–4–2–4–3–3–3–3–1–1
Giovedė 15 Marzo 20180–30–2–3–1–2–3–5–3–3+2–2
Mercoledė 14 Marzo 2018+1–2ND–2–5–3–5–4–3–3–4–2–3
Martedė 13 Marzo 2018–4–4–3–1–5–2–2–3–3–2–20+1
Lunedė 12 Marzo 2018–2–4–2–2–3–2+1–1–2–3–2–2–1
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 10 Marzo 2018–2–3–3–2–20–2
Venerdė 9 Marzo 2018+2ND–20–4–1–3–2–4–1–2–1+41
Giovedė 8 Marzo 2018–3–3–3–2S–2S–4–3–3S–1–1
Mercoledė 7 Marzo 2018–2–4–2–2–4–2–3–3–5–3–3–2–2
Martedė 6 Marzo 2018–2–2–1–1–5–1–3–2–4–2–4–2–2
Lunedė 5 Marzo 2018–1–3–2–2–1–2–3–4–1–3–2–3–1
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 3 Marzo 2018+1+4–1–3–2–2–2
Venerdė 2 Marzo 2018CCCCCCCCCCCCC
Giovedė 1° Marzo 2018+19C–3CC–2C–5CCCCC
Mercoledė 28 Febbraio 2018+1ND–1ND–3–20–2–4–3–3–2–1
Martedė 27 Febbraio 2018+2–2–10–4–1–3–4–2–3–2–3–2
Lunedė 26 Febbraio 2018–2–4–2–2–3+1–30–3+2–1+2+1
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 24 Febbraio 2018–2–2–3–4–3–2–3
Venerdė 23 Febbraio 2018–2–4–3–2–4–1–3–2–2–1ND–3–3
Giovedė 22 Febbraio 2018–5C+2–3–4–1–3–3–5–2–3–3–3
Mercoledė 21 Febbraio 2018+1–3–2–1–5–1–3–2–3–1–1–2–5
Martedė 20 Febbraio 2018–2–3+1–2–4–2–3–3–4–3–3–2–1
Lunedė 19 Febbraio 2018–1–3–2–2–5–3–4–3–3–2ND–3–5
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 17 Febbraio 2018–2–4–4–2–2–4+4
Venerdė 16 Febbraio 2018+2–2–1–1–4–1–3–3–3–2–2–3–2
Giovedė 15 Febbraio 2018–2–5–2–2–10–3–2–3–1–20–2
Mercoledė 14 Febbraio 2018–2–4–3–1–5–2–4–2–3–2–3–1–3
Martedė 13 Febbraio 2018–3–2–1+1–5–1–2–2–2–3–2–2–1
Lunedė 12 Febbraio 2018–3–3–3–1–4–2–3–2–1–2–1–2–1
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 10 Febbraio 2018–4–4–5–3–3–3–3
Venerdė 9 Febbraio 2018–2–4–1ND–50–3–1–3NDND–4–3
Giovedė 8 Febbraio 2018–2–3–2–1–1–3–3–1–2–2–2–2–2
Mercoledė 7 Febbraio 2018–1–3–1–2–4–2–4–3–3–4–4–4–2
Martedė 6 Febbraio 2018–5–4–3–2–5–3–4–4–4–40–30
Lunedė 5 Febbraio 2018–3–2–4–2–5–2–4–3–2–3–2–4–2
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 3 Febbraio 2018–3–3–5–3–3–4–5
Venerdė 2 Febbraio 2018–3–3–3–1–5–2–1+1–2–1+10–3
Giovedė 1° Febbraio 2018–1–3–1–1–4–3–2–1–3–2–2–1–1
Mercoledė 31 Gennaio 2018–2–3–2–2–3–1–2–3–4–3–3–3–3
Martedė 30 Gennaio 20180–3–1–1–5–3–40–2–2–3–2–3
Lunedė 29 Gennaio 2018+7+87CC–5–2–3–3–3–3–2–2–3
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 27 Gennaio 2018+4–2–3–4–3–4–3
Venerdė 26 Gennaio 2018–2–4–2–2–5–2–3–2–4–1+3–2–3
Giovedė 25 Gennaio 2018–1–1–2–2–4–2–2–3–4–3–40–4
Mercoledė 24 Gennaio 2018–2–4–2–2–5–2–4–3–4–2–2–10
Martedė 23 Gennaio 2018–2–2–2–1–5–1–4–2–4+2–3–1–3
Lunedė 22 Gennaio 2018–3–4–3–3–4–2–3–3–2–2–2–3–3
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 20 Gennaio 2018–3–2–2–3+4–3–2
Venerdė 19 Gennaio 2018–3–3–3–3–4–2–1–2–1–20–1–1
Giovedė 18 Gennaio 2018–3–3–1–3–3–2–3–3–3–2–2–1–3
Mercoledė 17 Gennaio 2018–4–2–2–2–5–3–4–1–3–2–3–3–3
Martedė 16 Gennaio 2018–3–5–4–3–5–1–3+1–3+2–2+2–3
Lunedė 15 Gennaio 2018–2–3–2–2–5–2–4–3+11–2–3–2–2
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 13 Gennaio 2018–4–5–5–4–2–3–3
Venerdė 12 Gennaio 2018–3–3–3–2–5–1–40–40–3–1–2
Giovedė 11 Gennaio 2018–3–4–2–2–4–3–3–1ND+1–20–3
Mercoledė 10 Gennaio 2018–2–2–3–2–4–1–4–3–3–2–4–2–2
Martedė 9 Gennaio 2018–2–200–4–2–1–1–3–1–2–1–2
Lunedė 8 Gennaio 2018–2–3–3–2–4–3–3–3–2–1–2–1+1
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Venerdė 5 Gennaio 2018–3–4–3–1–5–1–1–2–3
Giovedė 4 Gennaio 2018–3–4–3–2–5–3–4–3–4
Mercoledė 3 Gennaio 2018–1–2–2–1–2–1–2+2–3
Martedė 2 Gennaio 2018C–6–2–2–4–3–2–2–2
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 30 Dicembre 2017–3–3–2–4–3–3–3
Venerdė 29 Dicembre 20170–1–3–1–4–4–3–2ND
Giovedė 28 Dicembre 2017+70+16+7–2–1–2–1–3
Mercoledė 27 Dicembre 2017–2–4–2–3–5–2+1+2+1
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 23 Dicembre 2017–3–3–3–3–2–3–2
Venerdė 22 Dicembre 2017–4–4–2–2–40–3–1–4–1+1+1–1
Giovedė 21 Dicembre 2017–2–3–1–3–1–2–2–2–2–2–1–30
Mercoledė 20 Dicembre 2017–2–2+1–1–4–3–4–5–4–3–3–5–3
Martedė 19 Dicembre 2017C–5C–3C–1C0–10–1+1–1
Lunedė 18 Dicembre 2017–1–2–1–1–5–1–3–3–2–2–3–1–2
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 16 Dicembre 2017–4–3–2–4–4–3–3
Venerdė 15 Dicembre 2017–1–2–1–1–5–1–3–3–3–1–2–2–4
Giovedė 14 Dicembre 2017–2–2–3–2–4–1–1–3–2–2–1–20
Mercoledė 13 Dicembre 2017+2–2–3–1–5+1–3–1–3–1–3–2–2
Martedė 12 Dicembre 2017–1–4–2–4–3–2–2–2–3–1–2+10
Lunedė 11 Dicembre 2017–1–1–2–2–50–3–4–5–2–4–2–5
5977597959815983597559855987598959915993599559975999