Seleziona il registro

Registro ritardi dei treni Casarsa-Portogruaro

Questa sezione contiene l’elenco dei ritardi dei treni tra Casarsa e Portogruaro a partire dal 9 Giugno 2013.

I dati sono stati registrati in tempo reale dal servizio ViaggiaTreno di TrenItalia che monitora la circolazione dei treni sulla rete ferroviaria.

I dati potrebbero contenere errori o non corrispondere alla realtเ.

Le corse che riportano la dicitura “Non disponibile” sono corse rilevate erroneamente come non ancora partite oppure corse rilevate erroneamente come ancora in viaggio e non ancora arrivate a destinazione oppure corse per le quali non ่ stata effettuata la registrazione dei dati, se al momento delle rilevazioni il servizio risultava non disponibile o se si sono verificati problemi tecnici al sistema di registrazione.

Dal 09/06/19 al 14/12/19

In Orario
Ritardo
1'–5'
Ritardo
6'–15'
Ritardo
16'–60'
Ritardo
>61'
Ritardo
Non
Disponibile
Cancellaz.
Totali
Cancellaz.
Parziali
Cancellaz.
Sciopero
Corse
Totali
Tutti i treni554
90,23%
22
3,58%
19
3,09%
0
0,00%
17
2,77%
2
0,33%
0
0,00%
0
0,00%
614

Treni Portogruaro–Casarsa

In Orario
Ritardo
1'–5'
Ritardo
6'–15'
Ritardo
16'–60'
Ritardo
>61'
Ritardo
Non
Disponibile
Cancellaz.
Totali
Cancellaz.
Parziali
Cancellaz.
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 597233200100036
Regionale 597426120100030
Regionale 5976600000006
Regionale 597833020100036
Regionale 598028420110036
Regionale 598226210100030
Regionale 598435000100036
Regionale 598632300100036
Regionale 5988501000006
Regionale 599032100200035
Regionale 5992500000005
Regionale 5994500000005
Regionale 5996500000005
Regionale 5998500000005
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 14/09/2019+20–1+10+2+25
Venerd์ 13/09/201900+1+1–10+30+1+2+1+2+3
Gioved์ 12/09/2019+1+20+10+2+200+3+300
Mercoled์ 11/09/2019+200+10–1+10–1+2+1+2+1
Marted์ 10/09/2019+6+1+2+2+2+1+2+1+12+2+3+1+2
Luned์ 09/09/2019+1+1+3+40+1+2+3–1+3+2+3+3
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 07/09/2019+2+1+1+5+1+2–3
Venerd์ 06/09/2019+3+2+2+40+1+6–2
Gioved์ 05/09/2019+5+1–1+40+1+2–4
Mercoled์ 04/09/201900–2+70+1+3–2
Marted์ 03/09/2019+3+3+1+6+1+1+4+2
Luned์ 02/09/2019+5+3+4+3+38+4+3–3
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 31/08/2019+4+3+1+2+3+30
Venerd์ 30/08/2019+2+3+1+5+300–1
Gioved์ 29/08/2019+10+300+5+5–2
Mercoled์ 28/08/2019+4+3+1+60+2+3–3
Marted์ 27/08/2019+3+5+1+6+10+3–3
Luned์ 26/08/2019+4+44+22+19+12+3+13–3
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 29/06/2019+1+50+1+3+1–1
Venerd์ 28/06/2019+3+2+2+3+1+3+30
Gioved์ 27/06/2019+2+2+1+20+10–1
Mercoled์ 26/06/2019+11+20+4–10+1–4
Marted์ 25/06/2019–1–1+10–100–3
Luned์ 24/06/2019+3+20+20000
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 22/06/2019NDNDNDNDNDNDND
Venerd์ 21/06/20190+1–1+3–1–1+1–2
Gioved์ 20/06/2019+2+1+35C+3+2+3–2
Mercoled์ 19/06/2019+2+1+2+2ND0+8–2
Marted์ 18/06/2019+10–2+20+1+4–3
Luned์ 17/06/2019+1+2+2+4–1+1+1–2
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 15/06/2019000+1–1+2–3
Venerd์ 14/06/2019–1+15–1+3–1+1+2–2
Gioved์ 13/06/2019+2+1+1+2+1+2+4ND
Mercoled์ 12/06/2019+10–1+2–1–1+2–2
Marted์ 11/06/2019+2+1–1+3–1+3+1–4
Luned์ 10/06/2019+1+16–2+31+12+2+1–2
59725974597659785980598259845986598859905992599459965998

Treni Casarsa–Portogruaro

In Orario
Ritardo
1'–5'
Ritardo
6'–15'
Ritardo
16'–60'
Ritardo
>61'
Ritardo
Non
Disponibile
Cancellaz.
Totali
Cancellaz.
Parziali
Cancellaz.
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 597129330100036
Regionale 597326120100030
Regionale 5975600000006
Regionale 597731130100036
Regionale 597926120010030
Regionale 598132210100036
Regionale 598335000100036
Regionale 598533100200036
Regionale 598729000100030
Regionale 5989600000006
Regionale 5991500000005
Regionale 5993500000005
Regionale 5995500000005
Regionale 5997500000005
Regionale 5999500000005
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 14/09/2019+40+1+1+1+3+3
Venerd์ 13/09/2019+3+2+1+1+10+1+1+1+1+4+1+2+5
Gioved์ 12/09/2019+2+3+1+1–2+1+2+1+1+2+3+3+3
Mercoled์ 11/09/2019+2+10+2–2–1+1+2+1+2+1+2+1
Marted์ 10/09/2019+20+4+13+3–1–1+1+1+1+2+2+1+1
Luned์ 09/09/2019+5+4+2+3–10+3+2+2+3+4+4+3
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 07/09/2019+3+2+1+1+1+2–1
Venerd์ 06/09/2019+4+4+5+3+1+2ND+1
Gioved์ 05/09/2019+8+2+2+40+2+20
Mercoled์ 04/09/2019+1+2+17+7–10+2+1
Marted์ 03/09/2019+5+3+3+5+1+1+4+1
Luned์ 02/09/2019+4+5+4+4+1+2+4+2
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 31/08/2019+8+1+5+3+2+3+2
Venerd์ 30/08/2019+1+2+2+4+2+3+5+5
Gioved์ 29/08/2019+5+4+5+3+4+3+4+1
Mercoled์ 28/08/2019+5+2+4+4+2+1+5+1
Marted์ 27/08/2019+4+4+5+5+1+1+4+1
Luned์ 26/08/2019+32+26+29+26+12+3+14–1
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 29/06/2019+1+7+1+1–1+3–1
Venerd์ 28/06/2019+4+4+4+4+1+2+4+1
Gioved์ 27/06/2019+3+2+2+1–1–1+1–1
Mercoled์ 26/06/2019+13+2+3+5–1–1+1–2
Marted์ 25/06/20190+4+1+10–1+2–2
Luned์ 24/06/2019+4+4+2+30–1+1+1
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 22/06/2019NDNDNDNDNDNDND
Venerd์ 21/06/2019+2+1+2+20–2+2–2
Gioved์ 20/06/2019+2+1+49C0+1+30
Mercoled์ 19/06/2019+4+2+4+30–1+5–2
Marted์ 18/06/2019+1+2+1+3–1–2+1+3
Luned์ 17/06/2019+3+3+4+1–10+1–1
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999
Sabato 15/06/20190+3+10–1+1–1
Venerd์ 14/06/2019+1+16+5+2+1–1+2–1
Gioved์ 13/06/2019+2+2+2+3–1+1+50
Mercoled์ 12/06/2019+1+1+1+3+18–1+3+1
Marted์ 11/06/2019+3+3+1+40+1+2–1
Luned์ 10/06/2019+37+5+1+25+2+2+2–1
597159735975597759795981598359855987598959915993599559975999