Seleziona il registro

Registro ritardi dei treni Casarsa-Portogruaro

Questa sezione contiene l’elenco dei ritardi dei treni tra Casarsa e Portogruaro a partire dal 9 Giugno 2013.

I dati sono stati registrati in tempo reale dal servizio ViaggiaTreno di TrenItalia che monitora la circolazione dei treni sulla rete ferroviaria.

I dati potrebbero contenere errori o non corrispondere alla realtà.

Le corse che riportano la dicitura “Non disponibile” sono corse rilevate erroneamente come non ancora partite oppure corse rilevate erroneamente come ancora in viaggio e non ancora arrivate a destinazione oppure corse per le quali non è stata effettuata la registrazione dei dati, se al momento delle rilevazioni il servizio risultava non disponibile o se si sono verificati problemi tecnici al sistema di registrazione.

Dal 09/12/18 al 08/06/19

In Orario
Ritardo < 5'
Ritardo
6'–10'
Ritardo
> 11'
Ritardo Non
Disponibile
Cancellazioni
Totali
Cancellazioni
Parziali
Cancellazioni
Sciopero
Corse
Totali
Tutti i treni2.375
96,62%
16
0,65%
13
0,53%
32
1,30%
9
0,37%
0
0,00%
13
0,53%
2.458

Treni Portogruaro–Casarsa

In Orario
Ritardo < 5'
Ritardo
6'–10'
Ritardo
> 11'
Ritardo Non
Disponibile
Cancellazioni
Totali
Cancellazioni
Parziali
Cancellazioni
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 5972102110100105
Regionale 5976102110100105
Regionale 5978103010100105
Regionale 5980103011000105
Regionale 59828600010087
Regionale 5984102010101105
Regionale 5986100202001105
Regionale 5988101021001105
Regionale 59908501100087
Regionale 59927800000280
Regionale 59947810000180
Regionale 59967820000080
Regionale 59987610300080
5972597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 13/04/2019–1C0+1+2–1+1
Venerdì 12/04/2019+3+1+2+20+3+2+1–1+1+2+1+3
Giovedì 11/04/2019+3+1+4+1+2+2+1+2+2+2+2+5+3
Mercoledì 10/04/2019–1+1–1+1–1+2–1+3–3+3–1+4–1
Martedì 09/04/2019+1+1+1+10+2+2+4–1+1+3+1+3
Lunedì 08/04/2019–1+1–1+10+20+1–2+20+30
5972597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 06/04/20190+2–1+4+1+3+1
Venerdì 05/04/2019+2+2+1+50C+2+1–1+1+3+3+4
Giovedì 04/04/2019+3+1+2+230+1+5+10+2+2+2+2
Mercoledì 03/04/2019+2+1+2+10+1+3+2–1+1+1+10
Martedì 02/04/2019–1+1+1+3–1–1+1+2–2+2+2+2+2
Lunedì 01/04/2019+1+2–2+1+1–1+2+2–2–1+10ND
5972597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 30/03/2019+1+10+1+2+1+1
Venerdì 29/03/201900+300+10+1–2–1+1+3+1
Giovedì 28/03/2019–1+2–1+50+1+1+10+3+3+4+3
Mercoledì 27/03/2019+2+10+3+1+1+1+20+1+3+2+4
Martedì 26/03/2019+1+2+20+10+1+14+14+2–1–1–1
Lunedì 25/03/2019+2+1+2+4–1+1NDNDND+3+4+3ND
5972597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 23/03/2019–1+3–2+10+2+2
Venerdì 22/03/2019+10+1+3+1–1+2+200+4+2+3
Giovedì 21/03/2019+1+1+1+1000+2–2+4–1+2+1
Mercoledì 20/03/2019+1+3+1+2–10ND0+1+3+4+4+2
Martedì 19/03/2019+2+1+1+20+2+2+30+1+1+2+1
Lunedì 18/03/2019+1+2+2+1–1+1+20–3+3–1–1+4
5972597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 16/03/2019+2+2+5+10+3+3
Venerdì 15/03/2019–1–1+2+2+1+2+2+4–1+3+3+5+2
Giovedì 14/03/20190+2–2+1+1+1+10+2+2+2+6+6
Mercoledì 13/03/2019+2+3–1+4+10+2+10+1–1+20
Martedì 12/03/2019+1+1–1+400+3+1+1+2+3+10+2
Lunedì 11/03/2019+2+1–1000+4+2–1+3+3+2+4
5972597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 09/03/2019–1+10+1+2+1+2
Venerdì 08/03/2019+2+1+3+30+20+1–1SS+50
Giovedì 07/03/20190–1–1+3–1+1–1+3–3–1+6+2+3
Mercoledì 06/03/2019–1+3–1+30+1+2+2+2+2+1+2ND
Martedì 05/03/2019+1+2–1+4+1+10+3–1+2+2+1+1
Lunedì 04/03/2019+1+1–2+2000+1–1+2+2+2+2
5972597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 02/03/2019–1+2–1+2+1+4+2
Venerdì 01/03/2019+1+1+1+1–1+1+3+3–3+1+1+3+2
Giovedì 28/02/2019+2+20+500+2+2–1+2+1+3+1
Mercoledì 27/02/2019+1–1–10–1+10+1–1+2+3+2+2
Martedì 26/02/2019+1+2+10–2+1+2+20+2+4+5+3
Lunedì 25/02/2019+1+2–1+20+2+3+2–1+2+3+2+4
5972597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 23/02/2019+1+2–1+3+3+1+1
Venerdì 22/02/20190+2+2+4+10+2+2–3+2+1+3+2
Giovedì 21/02/20190+16+15+2–1+2+3+1+10+20+2
Mercoledì 20/02/20190+1–1+2+5+2+2+2+1+1+3+3+4
Martedì 19/02/2019+1+2+1+4–1–1–10–30+1+20
Lunedì 18/02/2019+1+1+1+10–1–1+2–3–1+1+3+2
5972597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 16/02/2019–1+2–10+2+2+1
Venerdì 15/02/20190+1+1ND0+2+3+1–3+1+1+2+1
Giovedì 14/02/2019+100000+1+10+1+40+3
Mercoledì 13/02/2019+2+2+2+3+1+3+2+1+1+2+40+2
Martedì 12/02/2019+1+2+1+20+1+30+1+1+2+2+3
Lunedì 11/02/2019–10+1+20+10+20+2+2+1+3
5972597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 09/02/2019+3+10+1–1+2+1
Venerdì 08/02/2019+1+2+2+4–2SSS–4S+2+30
Giovedì 07/02/2019+1–1–1+20+2+2+3+2+3+4+2+5
Mercoledì 06/02/201900000+1+1+2–3+2+2+1–1
Martedì 05/02/2019+2+1+2+3–1+3+2+10+1+3+4+3
Lunedì 04/02/2019+1+3+1+30+4–1+2–1+2+3–1+2
5972597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 02/02/2019+15+1+1–1+2+5+2
Venerdì 01/02/2019+1+2+1+20+4+3+4–1+2+3+3+2
Giovedì 31/01/20190+3+1+30+27+3+4–1+2+4+3+3
Mercoledì 30/01/2019–1+2–1+1–1+3+4+1–2+1+2+1+2
Martedì 29/01/2019+2+1+1+3–1+2+1–1–2+1+1+1+2
Lunedì 28/01/2019–1+2+2+2–1+2+3+2–3+1+1+1+1
5972597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 26/01/2019+6+2+4+1+1–1+1
Venerdì 25/01/2019–2+1–1+1–1+2+1+1–2+1+2+10
Giovedì 24/01/2019+1+10+10+1+2–1–3+1–1+2+2
Mercoledì 23/01/2019+3+3+3+4+3+3+4+23+1+2+3+3+3
Martedì 22/01/2019+3+1+1+2–1+2+3+4–1+4+4+3+2
Lunedì 21/01/2019+3+6+1+1–10–1+2–1–1+3+3–1
5972597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 19/01/20190+2+2+1+1+1+1
Venerdì 18/01/2019+1+20–1+2+2+2+1–1+3+4+3+2
Giovedì 17/01/2019–1+2–1+2–1+1+1+2–2+4+3+3+2
Mercoledì 16/01/2019+1+3+1+2+2+3+3+1+1+2+4+2+3
Martedì 15/01/2019–1–1–1+1–1+2+2+2–2+1+1+10
Lunedì 14/01/2019+3+2+4+20+2+20–30+40+2
5972597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 12/01/2019+2+3+100+1+2
Venerdì 11/01/2019000+2–1+2–10–30+2–1+3
Giovedì 10/01/2019+1+1+1+2+1+1+2+1–3+2+3+2–1
Mercoledì 09/01/2019+1+3+2+4–1+1+1+1–2+1+1+2+1
Martedì 08/01/2019+1+2+1+4–1+1–1+1–1–1–1+2–1
Lunedì 07/01/2019+1+1+1+1–1+2+6+1–1+1+2+2+3
5972597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 05/01/2019–1+10+1+2+2+2
Venerdì 04/01/2019+1+5+1+2–2+1+1+30
Giovedì 03/01/2019+1+1–1+5–1+2+3+2+2
Mercoledì 02/01/2019+4+1+2+2–1+20+1–1
Lunedì 31/12/2018+2+40+2–1+1+1+1–2
5972597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 29/12/2018+2+2–1+1+1+1+3
Venerdì 28/12/2018–1+2+1+3–1+2+3+10
Giovedì 27/12/2018+1+2–1–1–1+1+2+20
Lunedì 24/12/2018+3+1+2+1–1+1+1+3–1
5972597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 22/12/2018+1+2+2+2+1+2+2
Venerdì 21/12/2018+2+1+1+2–1+1+2+3–1+3+2+2+3
Giovedì 20/12/20180+2+2+30+1+1+3–2+2+3+1+2
Mercoledì 19/12/2018+2+2+2+4–1+1+2+2+1+2+4+2+2
Martedì 18/12/2018+100+1–1+1+1+2–2+4+3+3+3
Lunedì 17/12/2018+2+2–1+3–1+2+2+2–1+3+1+2+1
5972597659785980598259845986598859905992599459965998
Sabato 15/12/2018+1+10+1+2+2+2
Venerdì 14/12/2018+2+2+1+2–1+1+1+1–2+1+2+1+2
Giovedì 13/12/2018+1+3+2+2–1+1+2+2–2+2+1+2+1
Mercoledì 12/12/2018C–1C–1C+1+6+10+1+30+3
Martedì 11/12/2018+1+1+2+20+1+2+1+1+1+5+1+3
Lunedì 10/12/2018+2+1+2+3–2+1+2+2–1+2+5+3+2
5972597659785980598259845986598859905992599459965998

Treni Casarsa–Portogruaro

In Orario
Ritardo < 5'
Ritardo
6'–10'
Ritardo
> 11'
Ritardo Non
Disponibile
Cancellazioni
Totali
Cancellazioni
Parziali
Cancellazioni
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 597198312100105
Regionale 5975101111100105
Regionale 5977104001000105
Regionale 59798600010087
Regionale 5981102010101105
Regionale 5983101003001105
Regionale 598598213001105
Regionale 5989103002000105
Regionale 59918400100287
Regionale 59937800100180
Regionale 59957800100180
Regionale 59977400600080
Regionale 59997421300080
5971597559775979598159835985598959915993599559975999
Sabato 13/04/2019C–1+3–1–1+2+1
Venerdì 12/04/2019+4+3+4+200+1+2+1+3+2+3+3
Giovedì 11/04/2019+2+4+3+30+2+3+2+3+4+5+4+2
Mercoledì 10/04/2019+2+1+2+1–1+1+4+3+1+3+3+2+4
Martedì 09/04/2019+3+1+3+1–1–1+2+2–1+2+2+2+2
Lunedì 08/04/2019+1+1+2+1–1–1+20+1+2+1+3+1
5971597559775979598159835985598959915993599559975999
Sabato 06/04/2019+3+1+1–1–1+2+1
Venerdì 05/04/2019+4+3+3+4C–1+1+10+2+1+2+2
Giovedì 04/04/2019+2+3+1+2–1+2+3+3+2+4+2+2+2
Mercoledì 03/04/2019+3+3+2+2–1+1+2+1+10+2+10
Martedì 02/04/2019+2+2+2+3–1–2+1+30+3+3+2+3
Lunedì 01/04/2019+3+2+2+2–1–2+1+10+3–10+2
5971597559775979598159835985598959915993599559975999
Sabato 30/03/2019+2+10–1–2+3+3
Venerdì 29/03/2019+1+4+3+20–2+2+2–1+3+2+3+2
Giovedì 28/03/2019+1+1+1+20+1+1+1+4+3+3+3+3
Mercoledì 27/03/2019+3+2+3+4+2–1+1+3+1+4+2+3+2
Martedì 26/03/2019+3+3+3+2–1–1+2+1+2+2+2+3+1
Lunedì 25/03/2019+2+3+2+40+1+2+2ND+4+3+3+4
5971597559775979598159835985598959915993599559975999
Sabato 23/03/2019+3+5+2+1–1+3+2
Venerdì 22/03/2019+1+2+2+2–10+2+3+1+2+1+4+3
Giovedì 21/03/2019+2+2+3+10–1–10+1+2+1+2ND
Mercoledì 20/03/2019+3+3+2+1–10+6+3+1+3+4+4+1
Martedì 19/03/2019+2+2+1+10–1+2+2+1+1+1+2+1
Lunedì 18/03/2019+1+3+3+3–10+3+4+1+4+3+3+2
5971597559775979598159835985598959915993599559975999
Sabato 16/03/2019+3+4+5+1–1+3+3
Venerdì 15/03/2019+1+2+4+1–1–1+4+4+4+3+5+4+4
Giovedì 14/03/2019+2ND0+1–1+1+1+2+2+3+2+4+6
Mercoledì 13/03/2019+2+4+1+400+2+2–1+1+2+2+2
Martedì 12/03/2019+2+1+2+10–1+2+3+1+3+3ND+2
Lunedì 11/03/2019+4+3+2+2–1+1+3+30+3+2+4+2
5971597559775979598159835985598959915993599559975999
Sabato 09/03/2019+1+2+2–1–1+2+1
Venerdì 08/03/2019+4+3+5+30+2+1+2SSS+4+1
Giovedì 07/03/2019+10+1+3+1–2+3+2+1+4+3+2+4
Mercoledì 06/03/2019+4+3+3+3–1+1+1+1+3+3+1+1+20
Martedì 05/03/2019ND+1+1+10–2+3+3+2+1+2+2+3
Lunedì 04/03/2019+2+1+1+10–2+10+30NDND0
5971597559775979598159835985598959915993599559975999
Sabato 02/03/2019+3+3+10+1+2+3
Venerdì 01/03/2019+1+3+2+10+1+2+20+3+2+1+2
Giovedì 28/02/2019+2+1+4+4–1+1+2+10+2+3+3+2
Mercoledì 27/02/2019+1+1+1+10–1+1+2–1+3+2+4+1
Martedì 26/02/2019+3+3+2+2–1–1+3+1+2+1+2+5+1
Lunedì 25/02/2019+2+2–1+2–1+2+4+2+3+2+1+3+3
5971597559775979598159835985598959915993599559975999
Sabato 23/02/2019+2+1+2+2+2+4+3
Venerdì 22/02/2019+4+2+5+20ND+4+2+2ND+1+4+5
Giovedì 21/02/2019+3+18+4+1–1–1+400+1+1+10
Mercoledì 20/02/2019+4+1+2+2–1+1+2+3+1+3+2+4+2
Martedì 19/02/20190+2+5+2+1–1+2+2–1+1+1+2–1
Lunedì 18/02/2019+2+2+3+20+1+2+2+1+1+2+4+3
5971597559775979598159835985598959915993599559975999
Sabato 16/02/2019+3+2+20+2+3+3
Venerdì 15/02/2019+4+3+3+1–10+3+3–1+2+1+2+2
Giovedì 14/02/2019+1+3+10–1–1+1+3+1+4+1+3+2
Mercoledì 13/02/2019+4+3+4+2+1+1+1+1+1+2+1+30
Martedì 12/02/2019+4+2+2+1–10+2+1+2+2+3+3+3
Lunedì 11/02/2019+1+1+1+20–10+3+1+2+2+3+1
5971597559775979598159835985598959915993599559975999
Sabato 09/02/2019+2+2+10–1+2+2
Venerdì 08/02/2019+4+3+3+4SSS0S–2+4+2ND
Giovedì 07/02/2019+20+1+100+2+4+4+4+4+3+4
Mercoledì 06/02/2019+1+2+2+10–2+1+1–1+1+2+1–1
Martedì 05/02/2019+2+4+3+2+1+1+2+1+1+3+3+3+1
Lunedì 04/02/2019+2+4+2+3–1+3+3+3+1+3+2+3+1
5971597559775979598159835985598959915993599559975999
Sabato 02/02/2019+5+2+2–1–1+5+2
Venerdì 01/02/2019+3+2+1+30+2+2+3+1+2+2+4+2
Giovedì 31/01/2019+4+3+3+2+1+4+18+3+2+3+4+3+3
Mercoledì 30/01/2019ND+1+2+1+1+1+3+2–1+2+2ND+1
Martedì 29/01/2019+4+3+1+2+1NDND–1–1+1+1+1–1
Lunedì 28/01/2019+4+4+4+3+10+2+2–1+1+2+1+1
5971597559775979598159835985598959915993599559975999
Sabato 26/01/2019+7+5+5–1ND+1+2
Venerdì 25/01/2019+1+1+1+1–1+1+1+1–1+2+2NDND
Giovedì 24/01/2019+3+2+1+1–100+2+2+1+2+3+2
Mercoledì 23/01/2019+8+4+5+3+1+1+4+3+3+3+3+3+1
Martedì 22/01/2019+4+2+1+2–1+1+2+4+3+3+4+3+1
Lunedì 21/01/2019+24+6+3+20–1+2+3+1+3+2+2+1
5971597559775979598159835985598959915993599559975999
Sabato 19/01/2019+1+2+2+2+1–1+3
Venerdì 18/01/2019+3+2+2+2–1–1+1+3+1+3+4+4+3
Giovedì 17/01/2019+2+20+1–10+2+2–1+3+5ND+2
Mercoledì 16/01/2019+3+4ND+20+3+2ND+2+2+3+3+2
Martedì 15/01/2019+1–1+1000+1+20+2+1ND0
Lunedì 14/01/2019+4+3+4+3–1+1+2+2–1+1+2+1+1
5971597559775979598159835985598959915993599559975999
Sabato 12/01/2019+4+3+2–10+1+2
Venerdì 11/01/2019+1+2+1+2+2+2+2+10+1+1+2–1
Giovedì 10/01/2019+2+2+1+1–1–1+2ND+1+3+2+2+3
Mercoledì 09/01/2019+3+5+4+3–1–1+1+1+1+2+2+20
Martedì 08/01/2019+4+3+4+4–1+1+2+2+2+5+3+3+3
Lunedì 07/01/20190+2+1+2–1+3+4+30+1+2+2+3
5971597559775979598159835985598959915993599559975999
Sabato 05/01/2019+5+3+3+3+1+2+3
Venerdì 04/01/2019+4+5+3+20–1+1+2+2
Giovedì 03/01/2019+20+2+4–1+1+2+4+2
Mercoledì 02/01/2019+3+2+2+1+20+1+1+1
Lunedì 31/12/2018+1+3+2+3–1–1+1+1–1
5971597559775979598159835985598959915993599559975999
Sabato 29/12/2018+6+2+1–1–1+2+2
Venerdì 28/12/2018+4+4+2+30+1+2+2+2
Giovedì 27/12/2018+2+1+2+10–1+1+4+1
Lunedì 24/12/2018+3+5+3+20–3+2+2+1
5971597559775979598159835985598959915993599559975999
Sabato 22/12/2018+3+3+5+1+1+1+3
Venerdì 21/12/2018+2+1+200–1ND+2+1+3+2+2+3
Giovedì 20/12/2018+2+2+30–100+40+4+2+2+1
Mercoledì 19/12/2018+2+4+2+50–1+3+2+3+3+3+3+2
Martedì 18/12/2018+2+2+2+1+270+1+2+1+3+2+1+6
Lunedì 17/12/2018+4+2+2+2–2+1+1+10+2+2+1+3
5971597559775979598159835985598959915993599559975999
Sabato 15/12/2018+2+1+2–1+1+3+3
Venerdì 14/12/2018+2+3+2+10–2ND00+1+2+1+2
Giovedì 13/12/2018+2+4+2+40+1+2+10+1+2+2+1
Mercoledì 12/12/2018–1C+1C–1–1+8+1+10+2+1+1
Martedì 11/12/2018+2+2+1+1–1–1+2+2+2+2+2+3+2
Lunedì 10/12/2018+2+4+2+200+1+1+20+5+1+2
5971597559775979598159835985598959915993599559975999