Seleziona il registro

Registro ritardi dei treni Casarsa-Portogruaro

Questa sezione contiene l’elenco dei ritardi dei treni tra Casarsa e Portogruaro a partire dal 9 Giugno 2013. I dati sono stati registrati in tempo reale dal servizio ViaggiaTreno di TrenItalia che monitora la circolazione dei treni sulla rete ferroviaria. I dati potrebbero contenere errori o non corrispondere alla realtā. Le corse che riportano la dicitura “Non disponibile” sono corse rilevate erroneamente come non ancora partite oppure corse rilevate erroneamente come ancora in viaggio e non ancora arrivate a destinazione oppure corse per le quali non č stata effettuata la registrazione dei dati, se al momento delle rilevazioni il servizio risultava non disponibile o se si sono verificati problemi tecnici al sistema di registrazione.

Dall’11 Giugno 2017

In Orario
Ritardo < 5'
Ritardo
6'–10'
Ritardo
> 11'
Ritardo Non
Disponibile
Cancellazioni
Totali
Cancellazioni
Parziali
Cancellazioni
Sciopero
Corse
Totali
Tutti i treni544
96,63%
1
0,18%
10
1,78%
6
1,07%
2
0,36%
0
0,00%
0
0,00%
563

Treni Portogruaro–Casarsa

In Orario
Ritardo < 5'
Ritardo
6'–10'
Ritardo
> 11'
Ritardo Non
Disponibile
Cancellazioni
Totali
Cancellazioni
Parziali
Cancellazioni
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 59763600000036
Regionale 59783600000036
Regionale 59803401100036
Regionale 59743411000036
Regionale 59822702100030
Regionale 59843600000036
Regionale 59863401010036
Regionale 598800000000
Regionale 59903500000035
Regionale 599200000000
Regionale 599400000000
Regionale 599600000000
Regionale 599800000000
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 22 Luglio 201700–2+1+1+2
Venerdė 21 Luglio 2017+2+2+1+5–2+3+1–1
Giovedė 20 Luglio 2017+2+1–1+4–30+2–1
Mercoledė 19 Luglio 20170+1–1+5–2–2–1–1
Martedė 18 Luglio 2017+1+2+1+4–20+2+1
Lunedė 17 Luglio 2017+100+1–1–1+10
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 15 Luglio 2017+100+1–20–1
Venerdė 14 Luglio 2017+2+4+1+5–3–1+1–1
Giovedė 13 Luglio 2017+1+4+2+4–10+3–1
Mercoledė 12 Luglio 2017+1–2–1+2–2–2–1–2
Martedė 11 Luglio 2017–1+1+1+4–30+3–2
Lunedė 10 Luglio 2017–1+1–2+4–4–1+2–1
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 8 Luglio 2017+1–1+2–1+1+1–1
Venerdė 7 Luglio 2017+2+2ND+4ND+1+1–2
Giovedė 6 Luglio 20170+1+1+2–2–20–2
Mercoledė 5 Luglio 2017+1+2+1+4–2–1+1–1
Martedė 4 Luglio 2017+1–1+2+4–2–1+20
Lunedė 3 Luglio 2017+20+2+2–3+1+20
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 1° Luglio 2017–100–1–1+1–1
Venerdė 30 Giugno 2017+2–1–2+3–30+2–1
Giovedė 29 Giugno 20170+2–1+3–2+1+11–1
Mercoledė 28 Giugno 2017–1+1+17+58+340C0
Martedė 27 Giugno 2017+1+1+1–1–20+3–1
Lunedė 26 Giugno 2017+2–1+1+2–1+100
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 24 Giugno 2017+2–2+1–1–1+2–1
Venerdė 23 Giugno 2017–1–1–2+3–1+1+1–1
Giovedė 22 Giugno 201700–1+5+28–1–1–1
Mercoledė 21 Giugno 20170–1–2+2–2–1+2–1
Martedė 20 Giugno 2017–1+1–2+4–2–1+1–2
Lunedė 19 Giugno 2017–1–1–1+2–2+1+10
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 17 Giugno 2017+1+2+1+2–1+20
Venerdė 16 Giugno 20170+2–1+5–400–1
Giovedė 15 Giugno 20170+1–1+3–2+2+30
Mercoledė 14 Giugno 20170+10+4–2–1+2–2
Martedė 13 Giugno 2017–1+20+6–40+10
Lunedė 12 Giugno 2017–1–1–1+5–2–20–1
5976597859805974598259845986598859905992599459965998

Treni Casarsa–Portogruaro

In Orario
Ritardo < 5'
Ritardo
6'–10'
Ritardo
> 11'
Ritardo Non
Disponibile
Cancellazioni
Totali
Cancellazioni
Parziali
Cancellazioni
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 59773600000036
Regionale 59793500100036
Regionale 59813401100036
Regionale 59832801100030
Regionale 59753500100036
Regionale 59853501000036
Regionale 59873402000036
Regionale 598900000000
Regionale 59733500010036
Regionale 599100000000
Regionale 599300000000
Regionale 599500000000
Regionale 599700000000
Regionale 599900000000
59775979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 22 Luglio 2017–4–4–3–4–3–3–3
Venerdė 21 Luglio 20170–3–3–1–3–2–3–4
Giovedė 20 Luglio 2017–1–4–1–2–5–3–2–5
Mercoledė 19 Luglio 2017–3–3–2–1–3–4–4–5
Martedė 18 Luglio 2017–1–4–1–1–5–2–30
Lunedė 17 Luglio 2017–2–2–3–1–4–3–4–5
59775979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 15 Luglio 2017–3–3–1–6–5–1–4
Venerdė 14 Luglio 2017–1–2–1–2–6–3–3–4
Giovedė 13 Luglio 2017–2+1–2–1–4–2–3–1
Mercoledė 12 Luglio 2017–4–3–4–3–4–3–5–6
Martedė 11 Luglio 2017–4–2–2–1–4–20–4
Lunedė 10 Luglio 2017–2–3–3–3–4–3–4–4
59775979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 8 Luglio 2017–4–4–3–6–4–5–5
Venerdė 7 Luglio 2017–2–3–2+1–4–3–4–5
Giovedė 6 Luglio 2017–3–2–3–3–5–3–3–5
Mercoledė 5 Luglio 2017–2–4–1–2–2–4–4–4
Martedė 4 Luglio 2017–3–4–2–2–5–4–2–4
Lunedė 3 Luglio 2017–2–2–2–2–4–1–3–3
59775979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 1° Luglio 2017–5–5–4–5–4–4–5
Venerdė 30 Giugno 2017–1–2–4–2–5–2–4–2
Giovedė 29 Giugno 2017–30–2–2–4–3+13–1
Mercoledė 28 Giugno 2017–4–3+18+46ND+33+31C
Martedė 27 Giugno 2017–1–3–1–3–5–2–3–4
Lunedė 26 Giugno 2017–3NDNDND–4–2–4–5
59775979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 24 Giugno 2017–2–5–4–5–4–4–4
Venerdė 23 Giugno 2017–3–5–4–2–4–3–4–5
Giovedė 22 Giugno 2017–3–2–40–4–4–2–5
Mercoledė 21 Giugno 2017–3–5–4–3–6–3–4–4
Martedė 20 Giugno 2017–3–5–3–1–4–3–4–6
Lunedė 19 Giugno 2017–4–4–4–3–4–1–3–4
59775979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 17 Giugno 2017–2–4–3–6–2–5–4
Venerdė 16 Giugno 2017+2–4–2–2–4–3–3–5
Giovedė 15 Giugno 2017–3–3–3–2–5–2–4–3
Mercoledė 14 Giugno 2017–3–3–2–1–5–4–2–5
Martedė 13 Giugno 2017–2–4–2–2–5–2–2–6
Lunedė 12 Giugno 2017–3–4–3–3–6–3–3–4
59775979598159835975598559875989597359915993599559975999

Legenda dei dati

Treno non circolante
NDTreno circolante con dato di arrivo non disponibile
–XTreno circolante arrivato con X minuti di anticipo
0Treno circolante arrivato in orario
+XTreno circolante arrivato con X, minore o uguale a 5, minuti di ritardo
+XTreno circolante arrivato con X, compreso tra 6 e 10, minuti di ritardo
+XTreno circolante arrivato con X, maggiore o uguale a 11, minuti di ritardo
CTreno cancellato in tutto il percorso
PTreno cancellato in una parte del percorso
STreno cancellato durante uno sciopero e non garantito per legge