Seleziona il registro

Registro ritardi dei treni Casarsa-Portogruaro

Questa sezione contiene l’elenco dei ritardi dei treni tra Casarsa e Portogruaro a partire dal 9 Giugno 2013.

I dati sono stati registrati in tempo reale dal servizio ViaggiaTreno di TrenItalia che monitora la circolazione dei treni sulla rete ferroviaria.

I dati potrebbero contenere errori o non corrispondere alla realtเ.

Le corse che riportano la dicitura “Non disponibile” sono corse rilevate erroneamente come non ancora partite oppure corse rilevate erroneamente come ancora in viaggio e non ancora arrivate a destinazione oppure corse per le quali non ่ stata effettuata la registrazione dei dati, se al momento delle rilevazioni il servizio risultava non disponibile o se si sono verificati problemi tecnici al sistema di registrazione.

Dal 10/06/18 al 08/12/18

In Orario
Ritardo < 5'
Ritardo
6'–10'
Ritardo
> 11'
Ritardo Non
Disponibile
Cancellazioni
Totali
Cancellazioni
Parziali
Cancellazioni
Sciopero
Corse
Totali
Tutti i treni2.450
94,81%
38
1,47%
24
0,93%
48
1,86%
18
0,70%
0
0,00%
6
0,23%
2.584

Treni Portogruaro–Casarsa

In Orario
Ritardo < 5'
Ritardo
6'–10'
Ritardo
> 11'
Ritardo Non
Disponibile
Cancellazioni
Totali
Cancellazioni
Parziali
Cancellazioni
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 5976121001200124
Regionale 59104700100048
Regionale 59787600000076
Regionale 5980120211000124
Regionale 5974115432000124
Regionale 5982101003000104
Regionale 5984119122000124
Regionale 5986116213101124
Regionale 59887600000076
Regionale 5990107111101112
Regionale 59925911300064
Regionale 59945622120164
Regionale 59965902120064
Regionale 59985920210064
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Venerd์ 07/12/2018+2–1+3+1+1+2–10–2+2+3+2+2
Gioved์ 06/12/2018+3–1+3+1+1+2+3+4–2+4+3+27+3
Mercoled์ 05/12/2018+5+3+3+3–1+2+2+1–2+20+10
Marted์ 04/12/2018–1+1+1+40+1+3+40+3+5+3+3
Luned์ 03/12/2018+3+3+2+30+1+4+4+2+5+4+3+5
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 01/12/2018+1+2+4+1+3+1+1
Venerd์ 30/11/2018+30+1+1–1+2+3+30+3+4+2+5
Gioved์ 29/11/20180+1–1+2+3+2+1+1+9+3+2+5+2
Mercoled์ 28/11/2018+2+2–1+2+1+1+2+1–30+2+2+2
Marted์ 27/11/2018+10+3+10+1–1+1–2+2+1+30
Luned์ 26/11/2018+2+3+2+200+2+4–1+2+1+3+1
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 24/11/2018+1+2+10+4+20
Venerd์ 23/11/2018+2+1+1+2+1+1+2+20+5+4+2+6
Gioved์ 22/11/2018+5+2+4+14–1+1+2+50+2+1+2+1
Mercoled์ 21/11/2018+1+3+1+3–1+3+2+4–2+4+1+3+1
Marted์ 20/11/2018+3+1+4+4+1+2+6+2+3+2+6+1+4
Luned์ 19/11/2018+1–1–1+1–1+1+10–1+2+5+1+2
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 17/11/2018+3+10+1+2+4+2
Venerd์ 16/11/2018+1–1+2+2+10+2+2–2+2+2+5+2
Gioved์ 15/11/2018+20+3–1+1+3+1+4–2+3+1+3+1
Mercoled์ 14/11/2018+2+1+2+20+6+1+2–3+3+1+4+2
Marted์ 13/11/2018+1+2+3+2–1+3+2+3–1+4+2+2+3
Luned์ 12/11/2018+20+12+2+2+4+3+2–1+3+6+2+2
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 10/11/20180–1–1+1+3+3+3
Venerd์ 09/11/2018+2–1+2+5–10+20–1+3+5+1–1
Gioved์ 08/11/2018+10+1–1+3+2ND+3–3+3+2+5+1
Mercoled์ 07/11/2018+1–10ND–1+1+3+2–2+3+2+3ND
Marted์ 06/11/2018+3+2+1+3ND–1+20–2ND+17CC
Luned์ 05/11/2018+2+2+2+30+11+1+3–1+1NDND+2
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 03/11/2018+3+1–200–1+3
Venerd์ 02/11/2018+2+3+2+3+2+4+2+4+18+26CC+2
Mercoled์ 31/10/2018C+30+2–1+1+3+3–1+1+3+4+1
Marted์ 30/10/2018+20+60+10+10–2+3+2+2+2
Luned์ 29/10/2018+3–1+20+10+2+3–1+3+30+12ND
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 27/10/2018+1+1–1–1+2+3+1
Venerd์ 26/10/2018+3+3+1+30–1S–1S–1S+2+1
Gioved์ 25/10/2018+1–1–1+1–10+1+2–3ND+2+5+1
Mercoled์ 24/10/2018+100+10+1ND0–2–1+3+1+1
Marted์ 23/10/2018+2–1+20–1+1+2+2–1+1+1+1+3
Luned์ 22/10/2018+2+3+4+21–1+10+1–1ND0+2+1
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 20/10/2018+1–10+1+3+2+3
Venerd์ 19/10/2018+1–1–1–1–1+1+1+1–3+1–10+1
Gioved์ 18/10/2018+100–1–1+3+8+2+3+1+4+1+7
Mercoled์ 17/10/2018+2+1+2+1+2+1+3+50+7+3+1+2
Marted์ 16/10/2018–1–1+1+1–1+1+1+3–1+3+2+3+3
Luned์ 15/10/2018+100+1–1+2+4+2–1+3+2+3+2
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 13/10/2018+10+1+1+1+1–1
Venerd์ 12/10/2018–10+2+1–1+1+4+20+2+3+2+2
Gioved์ 11/10/2018+2+1+1+1+1+3+2+3–1+3–1+4+1
Mercoled์ 10/10/2018+3+30+5–1+4+3+3–1+2+3+1+2
Marted์ 09/10/2018+1+10+3–1+3+30–1+1+3–1–1
Luned์ 08/10/20180+10+2–1–1+2+2–3+1+2+4+2
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 06/10/2018+10+1–1+1+2+2
Venerd์ 05/10/2018+2+1+1+1+1+4+4+20+3+3+1+5
Gioved์ 04/10/2018+20+2+2–1+1+2+3–2+3+1+3+1
Mercoled์ 03/10/2018+3+3+2+40+2+3+3–1+3+3+4+5
Marted์ 02/10/2018+1+2–1+1–1+2+2+3–1+2+1+4+3
Luned์ 01/10/20180+1–1+4–1+5+12+2–1+5+5+1+3
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 29/09/2018+2–1–20+2+3+2
Venerd์ 28/09/2018–10+1+3+1+2+3+2+1+2+4+1+5
Gioved์ 27/09/2018+10+1+2–1+2+2+3–1+2+2+2+3
Mercoled์ 26/09/2018+1–1+1+2+2+1+1+2–1+2+2+1+1
Marted์ 25/09/2018+1–1+1+30+2+2+1–3+1+1–1–1
Luned์ 24/09/2018+2+1+1+170+2+3+1–1+1+2+2+2
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 22/09/2018–1+1–1+1+1+2+1
Venerd์ 21/09/2018+20+1+2+1+17+2+2–2+3+2+3+2
Gioved์ 20/09/2018–1+1+1+2–1+2+3+30+4+3+4+3
Mercoled์ 19/09/2018–1–1–1+1–1+1+3+1–1+2+2+2+2
Marted์ 18/09/20180+10+80+2+2+30+2+2+1+3
Luned์ 17/09/2018–1–1–10–1+2+1+3–2+1+1+1+4
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 15/09/2018–1+3+7+6+3+20
Venerd์ 14/09/2018+1+1–1+3–1+2+400+1+3+1+4
Gioved์ 13/09/2018+1–1+1+1–10+3+1+1+1+3+2+3
Mercoled์ 12/09/2018+3–1+20–1+1+1+1–2+2+2+2+1
Marted์ 11/09/2018+3+4+1–1–1+1C0C–1C–1+2
Luned์ 10/09/2018+20+3+4–1+2+3+2–1+3+2+2+4
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 08/09/2018+1+3+1+3+1+2–3
Venerd์ 07/09/2018+1+1+1+3–3ND+40
Gioved์ 06/09/20180+1–1+3–1+5+2–2
Mercoled์ 05/09/2018–1+1–1+3–1+10–3
Marted์ 04/09/2018+4+2+2+50+2+5–2
Luned์ 03/09/2018+1+2+1+2+1+2+4–3
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 01/09/2018–1+2+2+1+1+2–1
Venerd์ 31/08/20180+1–1+3+1+2+2–2
Gioved์ 30/08/2018+2+10+3–1–1+2–2
Mercoled์ 29/08/2018+1+2–1+30+1+5–3
Marted์ 28/08/2018+2+1–1+2–1+1+3–3
Luned์ 27/08/20180+10+6–2+1+2–3
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 21/07/2018NDNDNDNDNDNDND
Venerd์ 20/07/2018+20+1+4–1+1+2–4
Gioved์ 19/07/2018–100+3–1–1+1–3
Mercoled์ 18/07/2018+20+2+3–20+2–3
Marted์ 17/07/2018+1+1–1+2–1–1+1–3
Luned์ 16/07/20180+1–2+3–1+2+2–2
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 14/07/2018+10–1+1+1+3–3
Venerd์ 13/07/2018+3+2+2+4+1+3–1–4
Gioved์ 12/07/2018–1+3–1+2–1+1+2–3
Mercoled์ 11/07/2018+2+1–1+3–1+20–2
Marted์ 10/07/2018+2+30+3–1+2+1–3
Luned์ 09/07/2018+2+1–10ND+1+3–3
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 07/07/2018+3+1–1+1–1+1–3
Venerd์ 06/07/20180+30+3–1+2+4–3
Gioved์ 05/07/20180+1–1+3+2+1+4–2
Mercoled์ 04/07/2018+1–10+1–1+2+1–4
Marted์ 03/07/2018+3+3–1+3–10+2–3
Luned์ 02/07/2018+1+2–1+3–10+3–3
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 30/06/2018–1+1–1+1+1+1–3
Venerd์ 29/06/20180+1–1+2–1+2+2–3
Gioved์ 28/06/2018+2+2+2+3–1+2+2–3
Mercoled์ 27/06/2018C–2–1+2–1+1+3–2
Marted์ 26/06/2018–10–1+3–10+3–3
Luned์ 25/06/2018–10–1+1–1+10+2
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 23/06/2018–1+1–2+1+1+1–3
Venerd์ 22/06/2018+2+20+20+2+3–2
Gioved์ 21/06/20180+2–1+20+2+3–3
Mercoled์ 20/06/2018000+30+2+3–3
Marted์ 19/06/2018+3+3+1+100+1–3
Luned์ 18/06/2018+2+5–1+3–1+3+1–3
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 16/06/2018+2+20+3+1+2–3
Venerd์ 15/06/2018+100+4–3+2+3–3
Gioved์ 14/06/2018+2+1+1+2–1+1+2–3
Mercoled์ 13/06/20180+10+2–1+2+2–3
Marted์ 12/06/2018+1+5+5+6ND+3+4–3
Luned์ 11/06/2018+2+2+1+1+1+1+3–2
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998

Treni Casarsa–Portogruaro

In Orario
Ritardo < 5'
Ritardo
6'–10'
Ritardo
> 11'
Ritardo Non
Disponibile
Cancellazioni
Totali
Cancellazioni
Parziali
Cancellazioni
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 5977116503000124
Regionale 59134510110048
Regionale 59796671110076
Regionale 5981116422000124
Regionale 5983102011000104
Regionale 5975122002000124
Regionale 5985117222001124
Regionale 5987118105000124
Regionale 59897210110176
Regionale 59734800000048
Regionale 59915912200064
Regionale 59935801310164
Regionale 59955911210064
Regionale 59976001030064
Regionale 59996100210064
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Venerd์ 07/12/2018+2+2+3+2–1–10+1–1+4+2+4+2
Gioved์ 06/12/2018+2+4+3+2ND+1+3+4+1+3+4+2+5
Mercoled์ 05/12/2018+5+5+5+2–10+3+1+1+2ND+1+2
Marted์ 04/12/2018+4+4+2+5–1+1+1+3+2+3+4+2+4
Luned์ 03/12/2018+5+5+4+2–1+2+3+4+2+4+2+3+5
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 01/12/2018+2ND+4ND–10+2
Venerd์ 30/11/2018+3+2+1+2+2+1+2+3+2+4+3+4+3
Gioved์ 29/11/2018+2+1+100–1+1+1+9+3+2+5+3
Mercoled์ 28/11/2018+3+3+1+1–1–1+1+1–1+1+2+2+3
Marted์ 27/11/2018+1+5+4+2–1–2+1+10+1+1+1+1
Luned์ 26/11/2018+2+5+3+20–1+2+3+2+1+2+3+2
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 24/11/2018+3+3+2+1+2+1+2
Venerd์ 23/11/2018+4+2+1+2–1+1+2+2+1+5+3+30
Gioved์ 22/11/2018+7+6+6+1–3+1+4+4+1+2+1+2+2
Mercoled์ 21/11/2018+3+5+3+200+30+2+2+3+2+2
Marted์ 20/11/2018+4+6+2+40+3+4+3ND+3+4+4+3
Luned์ 19/11/2018+1+1+1+10–2+1+2+1ND+1+2+3
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 17/11/2018+5+2+2–1+2+3+1
Venerd์ 16/11/2018+1+3+2+2–1–2+2+10+2+3+3+2
Gioved์ 15/11/2018+3+7+4+20+1+2+4NDND+2+2+3
Mercoled์ 14/11/2018+1+4+3+2–1+3+2+1+1+2+3+3+5
Marted์ 13/11/2018+2+5+4+3+1+1+3+2+2+2+2+3+2
Luned์ 12/11/2018+3+2+4+4+10+3+1+1+2+7+1+4
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 10/11/2018+3+1+1+2+3+3+2
Venerd์ 09/11/2018+3+3+3+3–1–1+1+10+2+2+3+3
Gioved์ 08/11/2018+20+2+4+2–1+1+2–1+2+4+2+3
Mercoled์ 07/11/2018+1+2+2+3+30+2+2+2+4+2+3+3
Marted์ 06/11/2018+4+4+2+3+10+1+10+2+36CC
Luned์ 05/11/2018+3+4+3+30+10+2+2–1+2+4+4+3
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 03/11/2018+3+6–10ND+2+3
Venerd์ 02/11/2018+4+5+5+4+1+1+3+2+22+41CCND
Mercoled์ 31/10/20180C+2+1–1–1+3+3+1+1+4+3+2
Marted์ 30/10/2018+2+7+6+3+1–2+2+10+2+3+2+3
Luned์ 29/10/2018+2+4+3+2+1+2+2+4+11+4+4+13+5
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 27/10/2018+4+4+10+1+2+2
Venerd์ 26/10/2018+5+5+3+2–1S0S–1S0+3+5
Gioved์ 25/10/2018+1+2+1+1–1–2+2+10+2+3+3+3
Mercoled์ 24/10/2018+3+20+2–1+1+2+20+3+2+2+1
Marted์ 23/10/2018+2+3+2+1–1–1+2+3+1+1+2+2+3
Luned์ 22/10/2018+5+7+6+3–1–10+1+1+2+1+1+1
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 20/10/2018+1+1+10+3+4+3
Venerd์ 19/10/2018+1+1+10–1–1+1+2–1+1ND+1+1
Gioved์ 18/10/20180+3–1+1+1+4+2+4+4+2+3+3+4
Mercoled์ 17/10/2018+2+4+1+2–1+1+1+6+1+2+2+3+2
Marted์ 16/10/2018+1+3000–1+3+2+2ND+3+3+3
Luned์ 15/10/2018+2+2+1+2–1+1+3+2+2+1+1+2+3
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 13/10/2018+2+3+20–2+2ND
Venerd์ 12/10/2018+1+3+1+2–1+1+2+2+2+2+2+2+3
Gioved์ 11/10/2018+2+4+1+2–1+1+3+2+3+2+2+2+3
Mercoled์ 10/10/2018+4+4+3+4+1+2ND+3+1+3+3+2+4
Marted์ 09/10/2018+2+2+3+2+1–1+2+4–1+2+1+2+3
Luned์ 08/10/2018+1+20+10+13+3+2+1+2+1+4+2
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 06/10/2018+1+3–1–10+3+2
Venerd์ 05/10/2018+4+2+1+10+4+2+2+1+4+3+3+5
Gioved์ 04/10/2018+4+3+1+100+1+2+1+2+1+2+1
Mercoled์ 03/10/2018+7+5+2+4+1+2+2+2+2+3+3+4+5
Marted์ 02/10/2018+1+3–1+1–1+1+2+2+3+1–1+2+2
Luned์ 01/10/2018+2+1+2+2+1+2+3+3+2+5+3+2+3
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 29/09/2018+1+1–2+1–1+2+3
Venerd์ 28/09/2018+3+5+2+3+1+2+2+3+2+2+3+2+5
Gioved์ 27/09/2018+1+3+3+1+2+1+4+3+2+3+4+3+4
Mercoled์ 26/09/2018+1+3+1+2–1–1+10+1+1+2+1+2
Marted์ 25/09/2018+1+30+100+1+2+1+1+2+3+3
Luned์ 24/09/2018+2+40+2–1+1+3+1+2+2+2+2+2
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 22/09/2018+1+2+2+5–1+2+1
Venerd์ 21/09/2018+1+2+1+2–1+7+3+1+1+2–1–1–1
Gioved์ 20/09/2018+2+2+1+1+1+1+3+2+3+3+4+4+3
Mercoled์ 19/09/2018+2+1–1+100ND+20+2+1+2+1
Marted์ 18/09/2018+1+3+2+3–1+1+2+4+1+1+1+2+2
Luned์ 17/09/20180+10+10–1+2+20+1+2+2ND
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 15/09/20180+12+15–1+1+1+2
Venerd์ 14/09/2018+4+3+4+2+1+2+2+3+2+3+1+3+3
Gioved์ 13/09/2018+1+5+1+2–10+3+1+2+1+2+1+2
Mercoled์ 12/09/2018+2+3+2ND–1–1+1+2+2+2+2+1+2
Marted์ 11/09/2018+5+6+2+2+1+1–1C–1C–1C+2
Luned์ 10/09/2018+2+4+5+3+4+3+4+3+1+2+2+3+3
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 08/09/2018+2+4+5+3+1+2–2
Venerd์ 07/09/2018+3+3+4+10NDND–1
Gioved์ 06/09/2018+3+2+2+2+1+4+4–1
Mercoled์ 05/09/2018+6+2ND+2–2+1–10
Marted์ 04/09/2018+10+5+6+4+3+19+7+1
Luned์ 03/09/2018+6+4+3+2+2+2+40
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 01/09/2018NDNDND+2+1+2+1
Venerd์ 31/08/2018+2+1+2+2+2+3+3+1
Gioved์ 30/08/2018ND+3+3+3+1+1+3+2
Mercoled์ 29/08/2018+4+3+3+3–1–1ND0
Marted์ 28/08/2018+3+1+3+1+1+3+2+1
Luned์ 27/08/2018+3+2+3+20+1+20
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 21/07/2018+3+3+3+10–1–1
Venerd์ 20/07/2018+3+5+2+3+1+2–10
Gioved์ 19/07/2018+4+4+2+30–2+1–1
Mercoled์ 18/07/2018+3+3+3+1+10+4+1
Marted์ 17/07/2018+3+2+2+2–100+3
Luned์ 16/07/2018+20+2+3+2+4+3+2
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 14/07/2018+3+1+2+2+1+3+1
Venerd์ 13/07/2018+5+3+2+4–2–1+2–1
Gioved์ 12/07/2018+4+3+3+20+1ND+1
Mercoled์ 11/07/2018+1+3+1+2–2+2+20
Marted์ 10/07/2018+1+2+1+4–1–10+1
Luned์ 09/07/2018+4+1+2+30–1+3–1
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 07/07/2018+3+3+1–1–20–1
Venerd์ 06/07/2018ND+2+2+4–10+3+2
Gioved์ 05/07/2018+1+1+2+2–1–1+2–2
Mercoled์ 04/07/2018+1+1+1+2–1+1+1–1
Marted์ 03/07/2018+4+3+1+30–1+2+1
Luned์ 02/07/2018+4+3+2+20–1+1–1
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 30/06/2018+2+1+1+10+2–1
Venerd์ 29/06/2018+1+1+1+1–1+1+2+1
Gioved์ 28/06/2018+3+4+3+40+10+1
Mercoled์ 27/06/2018+2C+10+1–1+20
Marted์ 26/06/2018+1+3+1+1–1+10–1
Luned์ 25/06/2018+1+2+2+2–1–1–10
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 23/06/2018+2+1+20+1+1–1
Venerd์ 22/06/2018+3+3+1+2+1–100
Gioved์ 21/06/2018+3+7+1+13+1+1+3+2
Mercoled์ 20/06/2018–1+2+2+4+1+3+3+1
Marted์ 19/06/2018+3+4+3+30–2–1–1
Luned์ 18/06/2018+3+3+3+3+1+1+3–1
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 16/06/2018+4+2+4+1–1+2–1
Venerd์ 15/06/2018+20+3+20–1–1+1
Gioved์ 14/06/2018+2+2+2+3+10+10
Mercoled์ 13/06/2018+2+2+3+2+2+2+30
Marted์ 12/06/2018+2+2+12+2+2+3+3–1
Luned์ 11/06/2018+2+3+3+2+1+1+1+1
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999