Seleziona il registro

Registro ritardi dei treni Casarsa-Portogruaro

Questa sezione contiene l’elenco dei ritardi dei treni tra Casarsa e Portogruaro a partire dal 9 Giugno 2013. I dati sono stati registrati in tempo reale dal servizio ViaggiaTreno di TrenItalia che monitora la circolazione dei treni sulla rete ferroviaria. I dati potrebbero contenere errori o non corrispondere alla realtเ. Le corse che riportano la dicitura “Non disponibile” sono corse rilevate erroneamente come non ancora partite oppure corse rilevate erroneamente come ancora in viaggio e non ancora arrivate a destinazione oppure corse per le quali non ่ stata effettuata la registrazione dei dati, se al momento delle rilevazioni il servizio risultava non disponibile o se si sono verificati problemi tecnici al sistema di registrazione.

Dal 10 Giugno 2018

In Orario
Ritardo < 5'
Ritardo
6'–10'
Ritardo
> 11'
Ritardo Non
Disponibile
Cancellazioni
Totali
Cancellazioni
Parziali
Cancellazioni
Sciopero
Corse
Totali
Tutti i treni547
96,99%
2
0,35%
2
0,35%
11
1,95%
2
0,35%
0
0,00%
0
0,00%
564

Treni Portogruaro–Casarsa

In Orario
Ritardo < 5'
Ritardo
6'–10'
Ritardo
> 11'
Ritardo Non
Disponibile
Cancellazioni
Totali
Cancellazioni
Parziali
Cancellazioni
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 59763400110036
Regionale 59103500100036
Regionale 597800000000
Regionale 59803500100036
Regionale 59743410100036
Regionale 59822800200030
Regionale 59843500100036
Regionale 59863500100036
Regionale 598800000000
Regionale 59903500100036
Regionale 599200000000
Regionale 599400000000
Regionale 599600000000
Regionale 599800000000
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 21/07/2018NDNDNDNDNDNDND
Venerd์ 20/07/2018+20+1+4–1+1+2–4
Gioved์ 19/07/2018–100+3–1–1+1–3
Mercoled์ 18/07/2018+20+2+3–20+2–3
Marted์ 17/07/2018+1+1–1+2–1–1+1–3
Luned์ 16/07/20180+1–2+3–1+2+2–2
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 14/07/2018+10–1+1+1+3–3
Venerd์ 13/07/2018+3+2+2+4+1+3–1–4
Gioved์ 12/07/2018–1+3–1+2–1+1+2–3
Mercoled์ 11/07/2018+2+1–1+3–1+20–2
Marted์ 10/07/2018+2+30+3–1+2+1–3
Luned์ 09/07/2018+2+1–10ND+1+3–3
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 07/07/2018+3+1–1+1–1+1–3
Venerd์ 06/07/20180+30+3–1+2+4–3
Gioved์ 05/07/20180+1–1+3+2+1+4–2
Mercoled์ 04/07/2018+1–10+1–1+2+1–4
Marted์ 03/07/2018+3+3–1+3–10+2–3
Luned์ 02/07/2018+1+2–1+3–10+3–3
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 30/06/2018–1+1–1+1+1+1–3
Venerd์ 29/06/20180+1–1+2–1+2+2–3
Gioved์ 28/06/2018+2+2+2+3–1+2+2–3
Mercoled์ 27/06/2018C–2–1+2–1+1+3–2
Marted์ 26/06/2018–10–1+3–10+3–3
Luned์ 25/06/2018–10–1+1–1+10+2
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 23/06/2018–1+1–2+1+1+1–3
Venerd์ 22/06/2018+2+20+20+2+3–2
Gioved์ 21/06/20180+2–1+20+2+3–3
Mercoled์ 20/06/2018000+30+2+3–3
Marted์ 19/06/2018+3+3+1+100+1–3
Luned์ 18/06/2018+2+5–1+3–1+3+1–3
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 16/06/2018+2+20+3+1+2–3
Venerd์ 15/06/2018+100+4–3+2+3–3
Gioved์ 14/06/2018+2+1+1+2–1+1+2–3
Mercoled์ 13/06/20180+10+2–1+2+2–3
Marted์ 12/06/2018+1+5+5+6ND+3+4–3
Luned์ 11/06/2018+2+2+1+1+1+1+3–2
59765910597859805974598259845986598859905992599459965998

Treni Casarsa–Portogruaro

In Orario
Ritardo < 5'
Ritardo
6'–10'
Ritardo
> 11'
Ritardo Non
Disponibile
Cancellazioni
Totali
Cancellazioni
Parziali
Cancellazioni
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 59773500100036
Regionale 59133410010036
Regionale 597900000000
Regionale 59813501000036
Regionale 59832901000030
Regionale 59753600000036
Regionale 59853600000036
Regionale 59873500100036
Regionale 598900000000
Regionale 59733600000036
Regionale 599100000000
Regionale 599300000000
Regionale 599500000000
Regionale 599700000000
Regionale 599900000000
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 21/07/2018+3+3+3+10–1–1
Venerd์ 20/07/2018+3+5+2+3+1+2–10
Gioved์ 19/07/2018+4+4+2+30–2+1–1
Mercoled์ 18/07/2018+3+3+3+1+10+4+1
Marted์ 17/07/2018+3+2+2+2–100+3
Luned์ 16/07/2018+20+2+3+2+4+3+2
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 14/07/2018+3+1+2+2+1+3+1
Venerd์ 13/07/2018+5+3+2+4–2–1+2–1
Gioved์ 12/07/2018+4+3+3+20+1ND+1
Mercoled์ 11/07/2018+1+3+1+2–2+2+20
Marted์ 10/07/2018+1+2+1+4–1–10+1
Luned์ 09/07/2018+4+1+2+30–1+3–1
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 07/07/2018+3+3+1–1–20–1
Venerd์ 06/07/2018ND+2+2+4–10+3+2
Gioved์ 05/07/2018+1+1+2+2–1–1+2–2
Mercoled์ 04/07/2018+1+1+1+2–1+1+1–1
Marted์ 03/07/2018+4+3+1+30–1+2+1
Luned์ 02/07/2018+4+3+2+20–1+1–1
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 30/06/2018+2+1+1+10+2–1
Venerd์ 29/06/2018+1+1+1+1–1+1+2+1
Gioved์ 28/06/2018+3+4+3+40+10+1
Mercoled์ 27/06/2018+2C+10+1–1+20
Marted์ 26/06/2018+1+3+1+1–1+10–1
Luned์ 25/06/2018+1+2+2+2–1–1–10
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 23/06/2018+2+1+20+1+1–1
Venerd์ 22/06/2018+3+3+1+2+1–100
Gioved์ 21/06/2018+3+7+1+13+1+1+3+2
Mercoled์ 20/06/2018–1+2+2+4+1+3+3+1
Marted์ 19/06/2018+3+4+3+30–2–1–1
Luned์ 18/06/2018+3+3+3+3+1+1+3–1
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999
Sabato 16/06/2018+4+2+4+1–1+2–1
Venerd์ 15/06/2018+20+3+20–1–1+1
Gioved์ 14/06/2018+2+2+2+3+10+10
Mercoled์ 13/06/2018+2+2+3+2+2+2+30
Marted์ 12/06/2018+2+2+12+2+2+3+3–1
Luned์ 11/06/2018+2+3+3+2+1+1+1+1
597759135979598159835975598559875989597359915993599559975999