Seleziona il registro

Registro ritardi dei treni Casarsa-Portogruaro

Questa sezione contiene l’elenco dei ritardi dei treni tra Casarsa e Portogruaro a partire dal 9 Giugno 2013. I dati sono stati registrati in tempo reale dal servizio ViaggiaTreno di TrenItalia che monitora la circolazione dei treni sulla rete ferroviaria. I dati potrebbero contenere errori o non corrispondere alla realtā. Le corse che riportano la dicitura “Non disponibile” sono corse rilevate erroneamente come non ancora partite oppure corse rilevate erroneamente come ancora in viaggio e non ancora arrivate a destinazione oppure corse per le quali non č stata effettuata la registrazione dei dati, se al momento delle rilevazioni il servizio risultava non disponibile o se si sono verificati problemi tecnici al sistema di registrazione.

Dall’11 Dicembre 2016

In Orario
Ritardo < 5'
Ritardo
6'–10'
Ritardo
> 11'
Ritardo Non
Disponibile
Cancellazioni
Totali
Cancellazioni
Parziali
Cancellazioni
Sciopero
Corse
Totali
Tutti i treni2.498
97,20%
24
0,93%
23
0,89%
21
0,82%
4
0,16%
0
0,00%
0
0,00%
2.570

Treni Portogruaro–Casarsa

In Orario
Ritardo < 5'
Ritardo
6'–10'
Ritardo
> 11'
Ritardo Non
Disponibile
Cancellazioni
Totali
Cancellazioni
Parziali
Cancellazioni
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 5976108030000111
Regionale 5978106031100111
Regionale 5980111000000111
Regionale 5974105410100111
Regionale 59829010100092
Regionale 5984109200000111
Regionale 5986108111000111
Regionale 5988108120000111
Regionale 59909200000092
Regionale 59928100000081
Regionale 59947920000081
Regionale 59967910100081
Regionale 59987533000081
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 22 Aprile 2017+10+1–1–1+2+2
Venerdė 21 Aprile 2017+1+3+1+5–2+20+2–1+3–10+2
Giovedė 20 Aprile 2017–10–1+3–20+2+1–1+3+1+2+3
Mercoledė 19 Aprile 2017+1–2+1+2–200–1–2+1+1+1+2
Martedė 18 Aprile 2017+1+1–1+4–2–1+1+2–1
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 15 Aprile 20170–1+1–10+1+3
Venerdė 14 Aprile 20170+1–2+10–10+1–1
Giovedė 13 Aprile 2017+2+20+3–2–1–10–1+3+3+2+5
Mercoledė 12 Aprile 2017+1–1+1–1–1–1+1–1–2+2+1+1+3
Martedė 11 Aprile 2017+2+3–1+5–10+2+3–2+1+3+1+6
Lunedė 10 Aprile 2017+2+2+1+200+2+4–20–1–1+2
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 8 Aprile 2017–1–1+1–1–1+2+1
Venerdė 7 Aprile 2017–1–1+1+10+2+1+2–2+1+10+1+4
Giovedė 6 Aprile 2017+2+1+2+2–2+1+4+1–3+40+2+2
Mercoledė 5 Aprile 2017+20+2+2–1+2+4+2–2+2+1+3+4
Martedė 4 Aprile 2017+1+2+1+5–30+1+2–2+1+1+3+3
Lunedė 3 Aprile 20170+2–1+3–1+1+3+1+1+1+1+3+2
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 1° Aprile 2017+1+30–10+3+2
Venerdė 31 Marzo 2017+1+1–1+4–2+1+10–2+20+4+4
Giovedė 30 Marzo 2017+1+30+5–2+1+1+2–2+1+1–1+3
Mercoledė 29 Marzo 2017–1+40+5–2+5+3+2–1+2+3+3+5
Martedė 28 Marzo 2017+1–10+2–1–2–1+1–2+1+2–1–1
Lunedė 27 Marzo 2017–100+40+3+3+3–3+2+2+2+3
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 25 Marzo 2017–10+1–10+3+3
Venerdė 24 Marzo 2017–1–1+1–1–1+1+2+1–2+2+2+2+4
Giovedė 23 Marzo 2017+16+20+4–2–1+1–1–2+3+2+1+22
Mercoledė 22 Marzo 2017+2+5+1+4–20+2+20+2+1+3+2+5
Martedė 21 Marzo 20170+1+2+1–1+1+11+3–1+3+3+2+5
Lunedė 20 Marzo 2017+3+2+2+5+2+1+3+30+5+1+30
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 18 Marzo 2017–1+1+1+10+1+2
Venerdė 17 Marzo 2017+19ND+5+1+10+3+3–2+2+3+2+4
Giovedė 16 Marzo 2017+10+2+3–2+1+10–2+1+1+1+3
Mercoledė 15 Marzo 2017+1+10+4–1–1–1+1–3–10+2+2
Martedė 14 Marzo 2017–1+1–1+3–1–1+20–2+2+2+2+4
Lunedė 13 Marzo 2017+3–10+5–2+1+1+5+1+1+2+2+3
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 11 Marzo 2017+2+1+2–1–1+1+2
Venerdė 10 Marzo 2017+10+1+20+1+4–1+1+3+3+5+4
Giovedė 9 Marzo 20170+3–1+7–2+1+3–1–2+2+1+3+4
Mercoledė 8 Marzo 2017+2+30+5–2+1+2+1–2+1+10+4
Martedė 7 Marzo 2017+1+1+1+3–10+3+1–2+3+3+4+3
Lunedė 6 Marzo 2017000+4–20+1+2–2+2+4+1+5
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 4 Marzo 20170–1+2–20+1+1
Venerdė 3 Marzo 2017–1+4+1+5–1+1+2+1–3–1+2+1+1
Giovedė 2 Marzo 2017+1+1+1+4–1–1000+3+3+2+13
Mercoledė 1° Marzo 2017+1+2–1+3–2+1+3+2+1+4+6+4+4
Martedė 28 Febbraio 2017–10–2+4–1+1+1+2–2+1+3+8+18
Lunedė 27 Febbraio 2017+2+4–1+4–10+1+1–2+1+3+2+3
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 25 Febbraio 2017–10+1000+1
Venerdė 24 Febbraio 2017–1+2–2+3–1–1+1+1–3+2+1+1+2
Giovedė 23 Febbraio 20170+20+3–3+1+1+7–2+1+5ND+3
Mercoledė 22 Febbraio 2017+2+1+1+5–1+1+4+1–3+3+2+3+4
Martedė 21 Febbraio 2017+38+16+3+7+1+10+1–2+10+1+5
Lunedė 20 Febbraio 2017+10–1+3–2+3+2–2–2–1–1+2–1
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 18 Febbraio 2017–1+1+10+1+2+3
Venerdė 17 Febbraio 2017+2+11–1+6+6+1+1+1–2+3+2+3+3
Giovedė 16 Febbraio 201700+1+3–1+2+4+2–1+2+4+2+5
Mercoledė 15 Febbraio 2017+1–1+1+3–20–1+1–20+1+1+2
Martedė 14 Febbraio 2017–1–10+3–2–1+2–1–3+3+3+3+3
Lunedė 13 Febbraio 20170–1–1+2–2+1+1+1–2+2+4+2+5
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 11 Febbraio 2017+10+1–1–1–1–1
Venerdė 10 Febbraio 2017–1+1–1+2–2+2+2+1–2+3+1+3+3
Giovedė 9 Febbraio 2017+20+1+3–2+1+2+3–20+2+1+4
Mercoledė 8 Febbraio 20170+20+5–2+1ND+1–30+1+2+3
Martedė 7 Febbraio 2017+1+30+4–20+1+2–2+2+2+3+3
Lunedė 6 Febbraio 2017+1+10+3–2+2+1+2–1+2+4+1+4
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 4 Febbraio 2017+1+2+10–1+1+2
Venerdė 3 Febbraio 2017+4+4+1+5–1+30+3–2+1+2+1+3
Giovedė 2 Febbraio 2017+3+2+1+15–3+1+2+2+1+3+4+3+4
Mercoledė 1° Febbraio 20170+30+4–2+10+1–3+1+5+1+3
Martedė 31 Gennaio 20170+3+1–1–3+1+1+1+1+3+5+3+5
Lunedė 30 Gennaio 2017+1+2+1+5–2+1+3–1–1–1+1+4+2
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 28 Gennaio 2017+1+4+1+1+100
Venerdė 27 Gennaio 2017–1–1+4–1–10+1+1–2+1+2+2+4
Giovedė 26 Gennaio 2017+20+2+2+1+1+1+1–2+3+3+2+2
Mercoledė 25 Gennaio 2017+2+10+4–1+1+1+1–2–1+4+2+3
Martedė 24 Gennaio 2017–1C–2C–20+3+1–2+3+1+3+3
Lunedė 23 Gennaio 2017+2+1+3+4+2+3+3+2+1+3+4+4+6
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 21 Gennaio 2017+1–1+10+2+1+3
Venerdė 20 Gennaio 2017+1–1+4+3–3+2+2+2–1+3+1+2+4
Giovedė 19 Gennaio 2017+3+1+1+2–20+20–1+4+3+3+4
Mercoledė 18 Gennaio 2017–1–1–1+2–2+3+2+2–2+1+10+3
Martedė 17 Gennaio 2017–1+1–10–1+1+1+1–2+1+20+4
Lunedė 16 Gennaio 2017000+2–2+1+1+19–2+2+4+2+4
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 14 Gennaio 2017–1+1+2–1+1+1+3
Venerdė 13 Gennaio 2017+3+3+2+4–2+1+8+1–2+2+3+1+5
Giovedė 12 Gennaio 20170–1+1+3–2+4+4+2–2+4+4+3+4
Mercoledė 11 Gennaio 2017+1+2–1+4–3+1+2+1–2+3+4+4+4
Martedė 10 Gennaio 2017+2+2–1+4–1–2+5+10+4–1–1–1
Lunedė 9 Gennaio 2017+3+18+1+6ND+8+4+2–2+3+3+3+3
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 7 Gennaio 2017–1+2–1+1+8+2+4
Giovedė 5 Gennaio 2017+1+2+1+3–2–2+1+3–2
Mercoledė 4 Gennaio 2017–1+200–2–2+2+2–1
Martedė 3 Gennaio 2017–1–1–1+2–2–2–10–2
Lunedė 2 Gennaio 2017+1–1–1+2–2–10+1–2
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 31 Dicembre 2016–1+10–20–1+1
Venerdė 30 Dicembre 2016+200+2–2–20–1–1
Giovedė 29 Dicembre 2016+1–1–1+3–2–1+1–1–1
Mercoledė 28 Dicembre 2016–1–1–1–1–1–1+2+1–1
Martedė 27 Dicembre 2016+2+10–1–1+10+2–1
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 24 Dicembre 2016+1+1+10+1+1+3
Venerdė 23 Dicembre 2016+1+1–1+1–10+1+2–2
Giovedė 22 Dicembre 2016–1+10+1+1+1+2+10+3+3+2+5
Mercoledė 21 Dicembre 2016+2+1+2+4–2+2+2+2–20+10+3
Martedė 20 Dicembre 2016–1+2+1+4–1+1+2+2–3+2+4+3+3
Lunedė 19 Dicembre 2016+2+2+2+4–2+1+3+2–2+5+2+2+3
5976597859805974598259845986598859905992599459965998
Sabato 17 Dicembre 2016+2–1+2–1+1+2+3
Venerdė 16 Dicembre 20160+20+3–1+1+1+1–2+5+2+3+3
Giovedė 15 Dicembre 2016+2+2+1+4–2+2+2+3–30+3–1+2
Mercoledė 14 Dicembre 2016+1–1+1+1–1+1+10–2+3+2+2+3
Martedė 13 Dicembre 2016+1–1–1+4–2+1–1+3–2–2+30+6
Lunedė 12 Dicembre 2016+2+10+3–2+1+1+2–20+4+20
5976597859805974598259845986598859905992599459965998

Treni Casarsa–Portogruaro

In Orario
Ritardo < 5'
Ritardo
6'–10'
Ritardo
> 11'
Ritardo Non
Disponibile
Cancellazioni
Totali
Cancellazioni
Parziali
Cancellazioni
Sciopero
Corse
Totali
Regionale 5977105221100111
Regionale 5979103224000111
Regionale 5981106103100111
Regionale 59839200000092
Regionale 5975110010000111
Regionale 5985106212000111
Regionale 5987107112000111
Regionale 5989108012000111
Regionale 59919100100092
Regionale 59937910100081
Regionale 59958100000081
Regionale 59978000100081
Regionale 59997902000081
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 22 Aprile 2017–4–5–4–5–2–2–2
Venerdė 21 Aprile 2017–2–3–1–2+3–1–3–2–2–1–4–3–5
Giovedė 20 Aprile 2017–5–5–5–3–3–2–3–2–2–2–3–2–4
Mercoledė 19 Aprile 2017–4–4–5–2–5–2–4–3–3–3–2–3–4
Martedė 18 Aprile 2017–2–4–3–1–5–3–3–2–2
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 15 Aprile 2017–3–5–4–6–4–2–3
Venerdė 14 Aprile 2017–3–2–4–2–5–4ND–2–5
Giovedė 13 Aprile 2017–4–3–4–1–6–3–3–3–2–2–2–2–2
Mercoledė 12 Aprile 2017–4–4–4–3–5–2–3–4–4–2–3–4–5
Martedė 11 Aprile 2017+1–3–3–2–5–3–2–1–2–3–1–1–1
Lunedė 10 Aprile 2017–2–3–2–2–5–3+1–2–4–4–5–40
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 8 Aprile 2017–4–5–5–6–4–3–3
Venerdė 7 Aprile 2017–2–4–5–3–5–2–3–2–4–4–3–3–4
Giovedė 6 Aprile 2017–2–4–2–3–4–3+1ND–2–3–3–4–3
Mercoledė 5 Aprile 2017–3–3–4–20ND–2–3–4–3–3–2–4
Martedė 4 Aprile 2017–2–3–1+5–6–4–3–3–4–4–4–3–5
Lunedė 3 Aprile 2017–3–4–4–1–5–1–2–2+1–3–40–4
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 1° Aprile 2017–2–5–3–5–2–2–3
Venerdė 31 Marzo 2017–1–4–4–3–6–3–4–4–3–4–3–3–2
Giovedė 30 Marzo 2017–1–4–3–2–5–2–2–2–5–3–3–4–4
Mercoledė 29 Marzo 20170–2–2–1–5–10–2–1–2+2–30
Martedė 28 Marzo 2017–3–4–4–2–3–4–4–2–3–3–4–4–5
Lunedė 27 Marzo 2017–3–5ND–2–5+1ND–2–3–3–3–2–3
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 25 Marzo 2017–3ND–4–3–3–3–2
Venerdė 24 Marzo 2017–4–3–3–4–5–20ND–4–3–3–3–3
Giovedė 23 Marzo 2017+14–4–3–2–4–1–4–3–3–3–2–3+1
Mercoledė 22 Marzo 2017+4–2–2–1–5–1–2–1–1–1–1–1–2
Martedė 21 Marzo 2017–5–4–3–1–4+13+13–2–2–1–20–3
Lunedė 20 Marzo 2017–3–1ND–1–4–4–1+1–2+1–4+1–3
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 18 Marzo 2017–3–4–3+13–3–3–4
Venerdė 17 Marzo 2017+6–3–5–2–5–2+1–2–3–2–3–1–4
Giovedė 16 Marzo 2017–4–4–2–2–6–3–4–4–3–4–4–4–3
Mercoledė 15 Marzo 2017–30–4–2–5–4–3–2–3–4–4–3–5
Martedė 14 Marzo 2017–2–5–4–3–6–1–2–20–3+10–3
Lunedė 13 Marzo 2017–1–4–3–2–5–4–20–3–2–4–3–3
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 11 Marzo 2017–2–4–4–5–3–4–2
Venerdė 10 Marzo 2017–2–3–2–1–6–2–1–3–2–2–3+3–4
Giovedė 9 Marzo 20170–4–1–2–6–3–1–4–1–4–3–3–3
Mercoledė 8 Marzo 2017+2–3–3–2–4–3–2–3–2–3–3–3–4
Martedė 7 Marzo 2017–3–3–2–3–60–3–3–3–3+1–2–2
Lunedė 6 Marzo 2017–3–5–4–3–6–2–3–2–4–1–1–2–3
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 4 Marzo 2017–3–4–4–4–3–3–4
Venerdė 3 Marzo 2017+1–2–3–1–6–3–2–4–5–4–2–3–5
Giovedė 2 Marzo 2017–1–3–30–4+9–1–3–4–2–4–2+12
Mercoledė 1° Marzo 2017–2–3–4–3–6–1–2–2–1–2+3–1–2
Martedė 28 Febbraio 2017–4–4–5+2–5–3–3–2–3–3–3+5+13
Lunedė 27 Febbraio 2017–1–3–3–2–5–3–2–3–4–3–4–3–5
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 25 Febbraio 2017–4–4–3–5–2–4–4
Venerdė 24 Febbraio 2017–2–3–4–2–5–4–3–2–30–2–3–4
Giovedė 23 Febbraio 2017–2–3–4–4–6–3–4–2–3–3–1ND–4
Mercoledė 22 Febbraio 2017–2–3–3+1–5–1–3–3–2–2–2–3–3
Martedė 21 Febbraio 2017+20+11+3–1–5–3–4–3–2–4–4–4–1
Lunedė 20 Febbraio 2017–3–4–4–2–6–1–2–2–4–3–3–3–2
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 18 Febbraio 2017–4–3–4–5–1–1–4
Venerdė 17 Febbraio 20170+6–2–2–5–2–3–3–2–3–2–3–3
Giovedė 16 Febbraio 2017–5–4–4–3–6–1+1–1–3–1–3–2–2
Mercoledė 15 Febbraio 2017–3–3–4–1–6–5–5–3–5–3–5–1–6
Martedė 14 Febbraio 2017–4–4–4–2–6–3–4–4–4–3–3–3–4
Lunedė 13 Febbraio 2017–3–6–5–4–6–3–2–2–4–2–1–1–4
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 11 Febbraio 2017–3–5–5–6–1–4–3
Venerdė 10 Febbraio 2017–2–4–4–1–6–2–2–4–3–4–3–3–3
Giovedė 9 Febbraio 2017–4–2–4–2–6–3–2–1–3–3–3–3–3
Mercoledė 8 Febbraio 2017–2–3–2–1–6–3–3–3–4–4–3–3–2
Martedė 7 Febbraio 2017–2–4–4–2–5–1–3–2–4–1–2–2–3
Lunedė 6 Febbraio 2017–2–3–3–3–5–2–3–2–4–2–3–2–4
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 4 Febbraio 2017+1–4–1–5–4–3–4
Venerdė 3 Febbraio 2017+2–1–1–1–5–1–3–3–4–3–4–3–4
Giovedė 2 Febbraio 2017+2–2–2–1–6–3+1–2–2–1–1–1–2
Mercoledė 1° Febbraio 2017–1–3–3–1–6–4–2–3–5–2–1–2–5
Martedė 31 Gennaio 2017+2+3+1–1–4–3–4–3–1–2–1–3–1
Lunedė 30 Gennaio 2017–2–2–20–6–1–30–1–3–2–2–3
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 28 Gennaio 2017–1–2–1–5–4–4–7
Venerdė 27 Gennaio 2017–1–1+2–1–6–3–3–3–2–2–2–3–3
Giovedė 26 Gennaio 2017–2–3–4–2–5–3–3–3–2–3+1–4–4
Mercoledė 25 Gennaio 2017–1–2–3+1–6–2–3–1–4–3–2–1–4
Martedė 24 Gennaio 2017CNDC–4–6–2–1–3–2–3–2–2–2
Lunedė 23 Gennaio 2017–2–1–4+2+4+1–4–1–3–1–1–1–2
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 21 Gennaio 2017–2–2–2–6–3+3–3
Venerdė 20 Gennaio 2017–2–3+3–3–6–1–2–2–3+7–2–2–1
Giovedė 19 Gennaio 2017–2–2–2–3–5–2–1–3–2–1–1–1–3
Mercoledė 18 Gennaio 2017+9–3–3–3–6–3–2–4–5–3–4–4–4
Martedė 17 Gennaio 2017–3ND–4–4–7–2–3–3–4–3–3–3–4
Lunedė 16 Gennaio 2017–4–3–4–3–4–2–2+15–4–2–3–3–3
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 14 Gennaio 2017–1–2–3–6–2–1–3
Venerdė 13 Gennaio 2017–1–1–3–2–5–3+5–3–4–2–3–2–4
Giovedė 12 Gennaio 2017–4–4–3–4–6–1–2–2–20–1–1–3
Mercoledė 11 Gennaio 2017–2–3–4–3–5–3–2–2–3–1–10–2
Martedė 10 Gennaio 2017–1–300–6–20–2–3–1–1–2–3
Lunedė 9 Gennaio 2017–1+9–4+2–6+60–2–4–3–1–2–3
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 7 Gennaio 2017+1+12+7–5+3+10–4
Giovedė 5 Gennaio 2017–1–4–3–1–5–3–1–3–1
Mercoledė 4 Gennaio 2017–3–1–3–2–6–4–3–1–6
Martedė 3 Gennaio 2017–3–1–5–1–6–3–5–3–4
Lunedė 2 Gennaio 2017ND–4–5–1–5–4–3–3–5
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 31 Dicembre 2016–3–5–50–4–4–5
Venerdė 30 Dicembre 2016–1–3–4–3–5–4–5–4–5
Giovedė 29 Dicembre 2016–5–3–5–3–6–3–3–3–5
Mercoledė 28 Dicembre 2016–4–2–4–1–6–2–3–3–3
Martedė 27 Dicembre 2016–1–5–3–1–5–3–3–1–5
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 24 Dicembre 2016–3–4–4–6–3–4–5
Venerdė 23 Dicembre 2016–4–4ND–3–6–4–3–2–6
Giovedė 22 Dicembre 2016–4–4–5–2–5–3–2–3–2–2–2–2–4
Mercoledė 21 Dicembre 2016–1–40–2–5ND–3–4–4–1–4–4–5
Martedė 20 Dicembre 2016–5–2–4–1–6–2–4–3–3ND+1–3–4
Lunedė 19 Dicembre 2016–1–2–3–1–6–1–2–2–1–2–1–4–1
5977597959815983597559855987598959915993599559975999
Sabato 17 Dicembre 2016–3ND–3–6–2–3–2
Venerdė 16 Dicembre 2016–3–2–3–2–6–4–2–40–2–1–3–1
Giovedė 15 Dicembre 2016+1–2–2–2–6–3+1–3ND–3–3–4–5
Mercoledė 14 Dicembre 2016–4–3–5–1–6–3–3–5–3–3–3–1–3
Martedė 13 Dicembre 2016–2–4–3–3–6–3–4–1–5–2–4–2–2
Lunedė 12 Dicembre 2016–20–3–2–5–2–3–2–3–3–2–3–4
5977597959815983597559855987598959915993599559975999

Legenda dei dati

Treno non circolante
NDTreno circolante con dato di arrivo non disponibile
–XTreno circolante arrivato con X minuti di anticipo
0Treno circolante arrivato in orario
+XTreno circolante arrivato con X, minore o uguale a 5, minuti di ritardo
+XTreno circolante arrivato con X, compreso tra 6 e 10, minuti di ritardo
+XTreno circolante arrivato con X, maggiore o uguale a 11, minuti di ritardo
CTreno cancellato in tutto il percorso
PTreno cancellato in una parte del percorso
STreno cancellato durante uno sciopero e non garantito per legge